НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Июля 2017, 01:07, Автор: Башар Агеев

Задумались о приобретении иконы?

Купить икону

Раз уж вы задумались о приобретении иконы то интернет-магазин icon-store.com.ua создан специально для вас. «Икона» это не просто интернет-магазин, а еще и мастерская уникальных икон. Здесь можно как купить готовую работу, так и сделать заказ по своим индивидуальным предпочтениям. Удобное меню поможет быстро сориентироваться в поиске нужной информации. В «портфолио» можно посмотреть многолетний опыт работы мастеров изографов.

Изначально икона в доме православного верующего была украшением и помощь в образовании младшего поколения, со временем ее значение существенно изменилось. Она получила особый духовный смысл. С помощью образа святого мы имеем связь с нашим Творцом во время молитвы. То есть, обращаясь к иконе, мы обращаемся к Богу через посредника, который изображен. Обычно в доме для этого предназначено особе место, называется иконостас. В таком месте можно уединиться от домашних забот и суеты. Иконостас каждый заполняет самостоятельно исходя их нужд или состава семьи. Обычно в него входят базовые защитные иконы, а остальные уже по желанию.

Если вы уже готовы делать заказ, но не уверенны какую именно икону выбрать, то стоит понимать, чем они отличаются. Так как для каждой иконы есть свой повод и смысл. К примеру, венчальные иконы, то есть «венчальная пара», дарят молодым в день венчания, они состоят из двух образов, Иисуса Христа и Богоматери. Точно так же «мерные» иконы преподносят на крестины малышу, высота такой иконы должна быть точно по росту ребенка в момент рождения. Также бывают именные иконы, для одного человека, семейные для защиты всей семьи, праздничные в честь основных православных праздников. Также бывают другие варианты, менее распространённые, например, для зачатия ребенка, мужские иконы или женские. В любом случае при выборе изображения иконы вам нужно слушать свое сердце, оно точно поможет сделать правильный выбор.

Почему стоить купить икону именно в интернет-магазине «Икона»? В этом есть ряд преимуществ, вот некоторые из них:

  1. Качественная ручная работа под ваш индивидуальный заказ. С учетом всех нюансов, выбора материала, красок, прорисовки всех деталей. Вся работа, от начала и до конца, осуществляется только вручную.
  2. Бесплатная доставка в любую точку Украины. На сегодняшний день это значительная экономия средств.
  3. Оплата работы по факту получения готовой иконы. Это безопасно в первую очередь для вас.
  4. Гарантия возврата в том случае, если икона вам не понравилась или она не такая как вы ожидали.
  5. В качестве подарка от мастерской – аккуратная подарочная упаковка.

Сделав заказ в интернет-мастерской «Икона» вы получите не только все вышеперечисленные преимущества, а и гарантию качества благодаря которой ваша икона прослужит вам и вашей семье долгие годы.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев