НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2017, 14:05, Автор: Такеши Такаси

Операция по коррекции пола - вещь не простая

МедицинаГендерная идентификация является важной характеристикой для человека. С возрастом вопрос половой принадлежности, зачастую, отходит, однако значительный процент зрелых людей продолжает чувствовать себя не в своей тарелке. В современном мире трансгендерность либо транссексулиазм не считаются болезнями. Отметим, что подобные явления сопровождаются стремлением к смене пола.

Операция по коррекции пола - вещь не простая. Обычно проводится несколько операций, прежде чем человек начинает ощущать себя комфортно. Тем не менее для заложников гендерной дистрофии она становится целью всей жизни, чтобы избавиться от комплексов и душевных страданий.

В Москве известна сеть клиник «Медамед», которая предлагает целый спектр мероприятий для людей, желающих сменить пол. Под руководством опытных врачей было успешно проведено большое количество операций.

Изменение пола при помощи хирургического вмешательства - ежегодно за этой услугой в центр обращаются тысячи людей со всей страны. Подавляющее большинство трансформаций - из женщины в мужчины.

Перед началом необходимо подтвердить свою транссексуальность - несоответствие между социальным и биологическим полом. До операции пациент проходит психологический тест у сертифицированного психиатра и консультацию с хирургом. Данные специалисты имеются в коллективе «Медамед». Для достижения лучших результатов клиника оснащена новейшим оборудованием, высокотехнологичным инструментарием, а также стационаром для комфортного размещения.

В основе работы центра «Медамед» - индивидуальный подход к каждому пациенту. Важным преимуществом центра «Медамед» является конфиденциальность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев