НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2017, 02:16, Автор: Альберт Соболев

Основная специализация компании «Энергия сервис»

Саяногорск Инфо - Основная специализация компании «Энергия сервис» - gen.jpg

В современном доме горячая вода и отопление, по сути, воспринимаются как само собой разумеющееся. Для того, чтобы обеспечить себя и свою семью горячей водой и комфортным теплом, необходимо тщательно подойти к вопросу выбора котельного оборудования. В таком решении нужен многосторонний подход и без помощи профессионалов не обойтись.

Основная специализация компании «Энергия сервис» - продажа модульные котельные ENERGY, паровых и водогрейных котлов и сопутствующих аксессуаров. Компания предлагает, как традиционные установки, зарекомендовавшие себя, так и новые, современные энергетические комплексы. Аттестованный персонал позволяет оказывать услуги по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам.

Все оборудование соответствует международным стандартам и имеет сертификаты. Поставляемые из-за границы товары сопровождается технической документацией на русском языке.

«Энергия сервис» - одно из крупнейшего предприятия специализирующееся на объектах теплоснабжения под ключ.

Вы понимаете важность правильного принятия решения при выборе теплоснабжения планируемого к строительству объекта. Неправильный выбор проектного решения, неправильные экономические расчеты, несоблюдение требований могут стоить сотни тысяч и даже миллионы убытков в денежном эквиваленте.

А хотели бы вы 100-процентный выполненный договор, где учтены индивидуальные параметры котельной. Компания «Энергия сервис» изготавливает блочно-модульные котельные, отвечающие действующим нормам. Продукция востребована частными заказчиками, крупными предприятиями для жилых, административных объектов, производственных площадок. Благодаря простой сборке, качеству, компактности, безопасности и длительной бесперебойной работе котельного оборудования.

Почему «Энергия сервис»?

  • Большой опыт работы
  • Сотни реализованных проектов
  • Профессиональные конструкторы, монтажники и проектировщики
  • В производственном цикл задействованы современное высокоточное оборудование.

«Энергия сервис» максимально оперативно выполняет комплекс услуг от проектирования до подключения теплового оборудования. На весь спектр работ предоставляется гарантия, обеспечивается обслуживание и помощь в получении разрешительных документов на ввод в эксплуатацию. Сотрудничество с компанией в Украине - надежно, качественно и быстро. Оставляйте заявку на сайте или звоните менеджерам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев