НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июля 2017, 15:48, Автор: Евгений Глушко

Структура «Вера и Честь»

Саяногорск Инфо - Структура «Вера и Честь» - security.jpg

Сейчас нестабильное и неспокойное время. Иногда опасную ситуацию просто невозможно предвидеть. Многие переживают за свою жизнь и жизнь близких, жилище, бизнес, накопленные материальные ценности. Это значит, что они заинтересованы в организации их охраны и защиты людьми или компаниями, которые обладают всеми требующимися навыками, физическими и техническими возможностями и наделены необходимыми полномочиями.

Структура «Вера и Честь» – достаточно большая группа частных охранных предприятий, решивших на добровольной основе объединиться в Содружество. Существует она уже более десяти лет и успела сформировать собственный стиль. Имеет право оказывать услуги, связанные с защитой и охраной коммерческих банков, офисов, коттеджных посёлков, складов, магазинов, ресторанов и т.д., на всей территории Российской Федерации. Считается одной из лучших.

На сегодняшний день только в самой столице и Московской области под её защитой находится свыше пяти тысяч различных объектов. Также ею осуществляется охрана грузов в Москве, охрана физических лиц, установка систем для выполнения видеонаблюдения и контроля доступа, монтаж пожарной и охранной сигнализаций. Часто она предоставляет инкассаторские услуги (рабочий график финансового учреждения при этом не нарушается). Её высококвалифицированные специалисты способны обеспечить экономическую безопасность любого бизнеса. Подробно об услугах «Вера и Честь», ценах на них и действующих акциях можно узнать на сайте union-protect.ru

Деятельность упомянутого Содружества законна и подтверждается наличием соответствующей лицензии, дающей разрешение на применение спецсредств и других важных документов. При выборе своих сотрудников оно придерживается жёстких методов отбора. Перед принятием на работу они проходят тестирование, собеседование, определённые проверки и специальную подготовку. А их высокий профессионализм поддерживается с помощью тренингов и курсов, которые проводятся регулярно.

Поскольку помимо ЧОПов в «Вера и Честь» входит ещё и страховая компания, то каждый клиент получает возможность льготного страхования, принадлежащего ему имущества и материальная ответственность Содружества перед ним застрахована.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев