НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июля 2017, 15:39, Автор: Евгений Глушко

Новый сервис Poster – автоматизация учета

БизнесВ любом заведение общепита происходит хаотичное движение денег и продуктов. Поэтому очень важно наблюдать за этим движением с помощью автоматизации. Этот процедура вовсе не новая. Создание разнообразных комплексов началась вместе с активным развитием интернета. Программа учета в заведение общепита позволяет оптимизировать деятельность и улучшить эффективность бизнеса. Но как не ошибиться при выборе подобного софта?

Poster является дешевым программным комплексом, позволяющим рестораторам вести учет продаж, заказы, склад, систему лояльности и т.д. В разработке каждого обновления заложены самые передовые способы решения задач и технологии для автоматизации ресторанов, кафе, пиццерий, столовой, пивной, паба, закусочной суши-бара, рюмочной и т.д.

Решили открыть свой ресторан, но страшно представить, что это не только сытые и довольные гости? Даже не представляете, как объединить работу бухгалтерии, зала и кухни? Как всем эти управлять профессионально, легко и с меньшими затратами? Как сделать так, чтобы повара, официанты, администратор, бармены, бухгалтерия и другой обслуживающий персонал работали без вашего участия и контроля? Выход есть!

Автоматизация ресторанного учета Poster


Со всей бумажной работой справится один штатный или удаленный бухгалтер. Система легко устанавливается. В ней уже есть эффективные решения для бухгалтерского и управленческого учета.

Вы экономите от 100 долларов на покупке на одно рабочее место. Ведь используется высокозащищенную и бесплатную операционную систему. Все действия персонала сохраняются и могут быть просмотрены за любой период времени, что поможет свести к минимуму возможные злоупотребления, а значит повысить эффективность работы заведения.

Система Poster интуитивно понятная и простая, не требует дополнительного обучения сотрудников. А в случае чего сам владелец может управлять заведением из любой точки. Дополнительное оборудование не требуется. Всего программа имеет 4 вида аккаунта: владелец, менеджер, официант и завскладом - все те, кто взаимодействует с автоматизацией. Что не допустить неприятные ситуации с персоналом, ограничьте доступ новым сотрудникам.

Новый сервис Poster позволит ускорить обслуживание клиентов, складской и финансовый учет. Тем паче, что временные перебои сети не скажутся на работе: заказы продолжат приниматься.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев