НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2017, 21:19, Автор: Екатерина Приходько

Курсы подготовки специалистов

КосметикаВсем желающим стать профессиональными специалистами по уходу, восстановлению свойств и омоложению кожи предлагаются курсы косметологов в Москве с нуля. Курсы организованы преподавательским составом высокого класса, специалистами широкого профиля в теме Косметология. Все обучающие специалисты – практикующие косметологи высокого класса, с высшим медицинским образованием и стажем работы по специальности «Косметология и восстановительный массаж» не менее 10 лет.

Для обучения приглашаются все желающие, так курсы обучения профессии косметолог организованы для специалистов медицинским образованием и обучающимся профессии «медик» на любом курсе и по любому профилю. Так же есть программа обучения для людей, не имеющих профильного образования, но желающих приобрести навыки престижной профессии косметолог и устраиваться в дальнейшем на работу по указанной профессии.

Курсы обучения, место проведения обучения расположено очень удобно, хорошие подъездные пути для личного транспорта и для учеников, использующих городской транспорт, железнодорожный транспорт, достаточно близко от станции метро Охотный ряд, время движения от метро до места обучения не более 5 минут.

Для всех обучающихся широкая программа подачи теоретических знаний, закрепление полученных знаний на практических занятиях, которые проводятся в салонах качественного обслуживания клиентов на территории города. Практические занятия не требуют дополнительных расходов, все затраты по проведению практической части включены в стоимость обучения.

Существуют следующие формы и тематики обучения профессии косметолог:
  • курсы косметологов начального уровня;
  • профессия Косметолог – базовый курс обучения;
  • Косметолог – полнофункциональный курс с расширенной программой обучения и прохождением практики в престижном салоне.
Специалисты по обучению всегда могут провести расширенную консультацию с разъяснениями детально о программе проводимого обучения, о применении методик для проведения обучения, о базовых знаниях на выходе после прохождения полной программы обучения. Полное консультационное обеспечение по вопросам трудоустройства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев