НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2017, 01:55, Автор: Роман Агдамов

Удобные мини отели для путешественников

ОтельСобираясь в путешествие в крупный город, или в командировку, гость города может рассчитывать на отличный вариант размещения на новом месте. Сегодня стало популярным организовывать специальные мини отели. Это такие же по назначению места для размещения, как и гостиницы, но с меньшим количеством номеров, с другой атмосферой пребывания и с более удобным пакетом услуг для каждого гостя индивидуально.

Регина – удобный и доступный для путешественника любого материального достатка мини отель на Петроградке. Прозрачная и понятная ценовая политика заведения, полный комплекс услуг для отдыха гостя, организация качественного питания и проведения свободного времени. Мини отель всегда может предоставить комнату, или бронирование места размещения по предварительной договоренности.

В мини отеле каждому посетителю представлены на выбор высококлассные номера следующих категорий:
  • комнаты класса «Стандарт» - удобные и уютные помещения для отдыха; снабжены минимальным количеством качественной мебели, телефоном, удобствами (санузел, ванная комната); укомплектованы всеми банными принадлежностями: тапочки, халаты, устройства для сушки волос, белья; в номере подключение к Интернет, удобный и надежный сейф.
  • комнаты класса «Комфорт» имеют увеличенную площадь, те же преимущества, что и «Стандарт», но дополнительно укомплектованы мебелью и предметами быта и отдыха.
  • комнаты класса «Полулюкс» и «Делюкс» - для самых требовательных и состоятельных посетителей, полный комфорт и организация самого удобного отдыха в номере, а так же выход на широкий балкон с озеленением.
Нужно отметить, что проживание детей в номерах любого класса совершенно бесплатно, за размещение ребенка плата дополнительно не взимается.

Для всех посетителей гостиницы, гостей, как взрослых, так и детей предложено качественное питание в местном кафе, где всегда на выбор широкий ассортимент простых и праздничных блюд, продуктов с собой (питание детей в дороге, на экскурсии, на прогулках). Цены на услуги и продукцию достаточно демократичные. Всегда можно заказать завтрак в номер, можно организовать завтрак по оговоренному предварительному меню и времени.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев