НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2017, 01:44, Автор: Альберт Соболев

Самые продуманные проекты домов

Проекты домовВ сфере архитектурного планирования не бывает мелочей, и нет места стандартным решениям. Студия Z500 разрабатывает индивидуальные и исключительные проекты, наделенные яркой идеей и сильным образом, выделяющим его не фоне окружающего пространства.

Компания Z500 - представитель авторитетной международной архитектурной группы. Z500 - комплекс исчерпывающих проектных услуг, начиная от продажи шаблонных решений, дополнительных примочек и до создания индивидуальных проектов. Все представленные типовые модели, адаптированы под строительные нормы Российской Федерации. Спешите заказать проекты домов недорого, и получить современное воплощение вашей мечты!

Z500 запустило собственный интернет-проект для России. Сайт представляет собой коллекцию проектов частных домов, а также актуальные предложения сопутствующих услуг, таких как интерьеры и ландшафтная архитектура, а также наработки по системам антильда, молниезащита, теплого пола и др.

На сайте можно увидеть более 500 предложений в самом разном стиле. Подобрать их исходя из нужной квадратуры, интерьера, этажности, стоимость и других критериев будет совершенно несложно!

Магазин проектов Z500 состоит из талантливых и опытных профессионалов нового поколения. Все инженерно-технические сотрудники имеют большой опыт работы и высшее образование. Они хорошо зарекомендовали себя в России, благодаря точности расчетов и подробным чертежам. Команда студии на протяжении многих лет делает общее дело: помогает людям создать комфорт, уют и красоту.

Проекты Z500 отличаются уникальным дизайном, документацией высокого качества, эргономичными и функциональными планировками. Особое внимание уделяется балансу между концептуальным содержанием и тщательной проработкой всех решений и компонентов. Одним из важнейших аспектов работы - экономический анализ реализованных объектов, что позволяет искать методы минимизации финансовых вложений в строительство.

Авторы проекта всегда идут навстречу и готовы внести корректировки.

В отличие от других архитектурных бюро Z500, может предложить заказчику 3D визуализацию дома. Портфолио содержит десятки примеров отличных работ - фотореалистичные изображения внешнего вида сооружения.

Закажите проект в компании Z500 и вы будете жить по своим правилам, а не по правилам разработчиков тесных и одинаковых квартир.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев