НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Июня 2017, 23:15, Автор: Башар Агеев

Продажа и аренда шатров

Саяногорск Инфо - Продажа и аренда шатров - shater1.jpg

Некоторые владельцы загородных участков вместо беседок используют шатры – большие палатки, отличающиеся легкостью и мобильностью. Их основное предназначение – обеспечить комфортный отдых на открытом воздухе. Для семьи вы можете купить небольшую конструкцию, для тожественного мероприятия целесообразно арендовать более объемный шатер из водонепроницаемого материала.

Разновидности шатров

У большой палатки может быть 4, 5, 6 или 8 углов, прямые или покатые стены. Крыша всегда покатая, может быть оснащена вентиляционными отверстиями.

По назначению шатры делятся на:

  • туристические шатры-палатки
  • садовые со стенами, москитными сетками, перегородками, окнами и дверями;
  • шатры-павильоны – переносные конструкции с прочным каркасом больших размеров.
Саяногорск Инфо - Продажа и аренда шатров - shater2.jpg

Туристическая конструкция используется в походах, поэтому мало весит, быстро собирается и разбирается. Садовые шатры-палатки заменяют беседки, стены и перегородки легко убираются, если в них нет необходимости.

Дача – отличное место для проведения различных мероприятий. Праздник на свежем воздухе позволяет организовать аренда шатров в виде объемных павильонов. Их площадь варьирует в широких пределах – от 10-и до 200-300 м2. При необходимости монтируется сборно-разборный пол.

Преимущества шатров

Предназначение этих элементов ландшафта – защищать от отрицательных воздействий атмосферы и насекомых. Каждый владелец может выбрать выгодный для него вариант. Кто-то купит небольшую садовую конструкцию, кому-то потребуется аренда шатров для торжественного мероприятия.

Независимо от площади все большие палатки обладают следующими преимуществами:

  • небольшим весом;
  • простотой установки и демонтажа;
  • многофункциональностью и комфортностью;
  • надежностью в использовании.

При покупке наши специалисты учтут предназначение конструкции и желаемые размеры. Для небольшой семьи подберем небольшую палатку (например, 3х3 м), для отдыха в кругу друзей – более объемную. Количество элементов (стен, перегородок, москитных сеток) вы определите, исходя из собственных потребностей.

При аренде для торжественного мероприятия наши специалисты рассчитают площадь, исходя из количества гостей, помогут выбрать конструкцию, установят ее на участке. Внутренне оформление – забота дизайнера. Он подберет половое покрытие из ковролина, драпировку, мебель, осветительные приборы, климатическую технику.

Мы предлагаем конструкции из качественных материалов по доступной цене. Доставка и монтаж осуществляется по всей стране. Оформить покупку или прокат шатров вы можете на сайте http://www.alphatent.ru.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев