НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Июня 2017, 15:55, Автор: Мария Розенбладт

Магазин Айхерб – лучший выбор и возможность экономии

Органическая продукцияОрганическая продукция с каждым днем приобретает все большую популярность. Люди все чаще задумываются о пользе чистых продуктов и стараются включить их в свой рацион. Известная американская компания iHerb.com, ориентированная на продажу экологичной, натуральной и высококачественных товаров. Известная также благодаря низким ценам, большой ассортименту, недорогой международной доставке и развитой партнерской программы, позволяющей зарабатывать бонусные баллы.

Если вы ведете здоровый образ жизни, питаетесь экологичными продуктами, хотите пользоваться природными средствами для ухода за домом - добро пожаловать на iHerb. Для получения скидки с каждого заказа необходимо ввести промокод iherb.

Безупречная работа и репутация с 1996 года вывели компанию на мировой уровень. У магазина iHerb - один из самых больших и разнообразных выборов натуральной продукции: 36 тысяч наименований продукции. Складские помещения занимают 33 тысячи квадратных метров, находится в США, штат Калифорния. Складские площадки Айхерб оборудованы по последнему слову техники.

Но, пускай вас не пугают километры расстояния - у компании налажена служба доставки в любой уголок мира. Обычной почтой в Россию, Беларусь, Казахстан, Украину.
Интерфейс магазина поддерживает русский язык. Если вы попали на английский язык, то нужно просто переставить его в левой верхней части экрана. Добавлю, что поскольку у iHerb все больше русскоязычных покупателей, то большинство инструкций переведены.

Магазин Айхерб предоставляет покупателям возможность сделать выбор из более чем 20 тысяч наименований товаров. Стоит только начать выбирать, и голова может закружиться от такого количества. Тем не менее на сайте, существует удобная система поиска. В виртуальном магазине можно заказать биодобавки, суперфуды, еду, экологичные средства для уборки, товары для детей, полезные продукты питания.

Главной особенностью всей продукции является экологически чистый, гипоаллергенный состав. Необходимо также учесть популярность iHerb: товар не залеживается на полках, следовательно и ассортимент составляет только свежие и натуральные товары. Конечно лучше всего рассказать о качестве продукции могут сами люди. В разделах можно найти отзывы к продукции и все они подлинные, т.к. писать что-нибудь можно после того, как обычный пользователь становится покупателем.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев