НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июня 2017, 11:45, Автор: Мария Розенбладт

Мебель для квартиры - какой она должна быть?

МебельМебель для квартиры - какой она должна быть? Продуманной, функциональной и красивой. А еще важно чтобы она была собрана на фабрике. Это гарантирует долгий срок службы всех мебельных элементов. Для каждой комнаты мебель своя.

Варианты для гостиной могут быть как в классическом исполнении, так и в современном. Древесные цвета и фактуры как никогда популярны и востребованы для домашних интерьеров. Выбирать глухие дверцы шкафов или остекленные - решать только вам.

Кухни в классическом стиле никогда не выходят из моды. Они подойдут тем, кто ценит пышность, уверенность и утонченный вкус. Кухни классика несмотря на свою внешнюю массивность и тяжеловестность, легко могут вписаться в типовую квартиру.

Как правило, гарнитур для спальни выполняется в теплой цветовой гамме, чтобы в этом интерьере вы отдыхали. Глянцевые поверхности удачно сочетаются с матовыми. В едином стиле можно выбрать комод, зеркало, тумбочку и вместительный шкаф для вещей. Создать обстановку в едином стиле сегодня не так уж и сложно.

Без мягкого элемента мебели в доме не обойтись. Своими пышными формами они так и манят присесть. Вариант в коже или ткани выбирать только вам. Опирайтесь на собственные тактильные ощущения.

Для детей выбирайте радужные цвета и формы, чтобы пробуждать детскую фантазию во время игр. Походите к выбору придирчиво, внимательно изучайте материалы, ведь они должны быть натуральными и экологичными.

Любой ваш заказ по мебелировке дома, исполнит мебельное ателье “ROLEN”, сайт которого ответит на все ваши вопросы. Благодаря собственному производству в городе Красноярске, мебель в короткие сроки будет выполнена, доставлена и установлена. Современное оборудование позволяет изготовить предметы любых форм и размеров и исключает ошибки со стороны мастеров, и со стороны клиентов.

“ROLEN” предлагает современные стенки для гостиных, спальные гарнитуры, шкафы, диваны и кресла как для взрослых, так и для детей. К тому же вас приятно удивят доступные цены от производителя.

Компания “ROLEN” - ваш партнер, а не продавец. Проектирование и изготовление мебели может быть воплощено в любом стиле. К вашим услугам разнообразие материалов, фактур, цветов, форм и размеров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев