НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июня 2017, 12:00, Автор: Башар Агеев

Аэросъемка в Москве

АэросьемкаСегодня аэросъемка стала широко доступным и популярным способом визуализации благодаря беспилотным квадрокоптерам. Такое техническое устройство способно подниматься на достаточно большую высоту, а также производить съемку до нескольких сотен метров над уровнем земли или моря.

Компания aerialshots.ru появилась в 2002 году. Основная специализация - полный спектр услуг, связанных с аэросъемкой с использованием летающих камер. Сегодня специалисты ежедневно отрабатывают навыки пилотажа и съёмки с воздуха, учатся у зарубежных коллег, совершенствуют качество видеомонтажа.

Аэросъемка в Москве - это простой и выгодный метод получить фотографии и видеоролики объектов, площадок и мероприятий в высоком разрешении и с необычных ракурсов. Аэросъемка позволяет придать фильму масштабность или грандиозность и красоту ваших строений, что принесет эксклюзивность и уникальность.

Съемка с воздуха проводится на дронах высокого класса от производителей мирового уровня. Это инновационная маневренная техника, способная выдерживать существенные нагрузки и преодолевать даже очень большие расстояния. Применяются только качественные платформы, которые отвечают за стабильность и плавность съемки.

Компания aerialshots.ru расскажет обо всех преимуществах данного типа съемки. Удаленное пилотирование беспилотными аппаратами дает возможность получить фото/видео с фантастическими углами обзора, которые невозможно достичь прочими способами. В сочетании с профессионально выполненным монтажом, подборкой музыкального сопровождения, нарезкой и обработкой, полученный видеоряд становится исключительным, завораживающим с первых секунд просмотра. Коптер одинаково хорошо снимает как плавные панорамы, так и динамичные кадры. Съемка с аппарата значительно дешевле вертолета и киноэкрана.

Профессионализм и опыт команды позволит решить задачу любой сложности, воплотят самые смелые и невероятные идеи. При этом аэросъемка будете соответствовать заранее подписанному брифу. И после утверждения брифа, цена не меняется.

Если в этом тексте вы нашли что-то полезное для себя - звоните, приходите и заказывайте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев