НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Июня 2017, 13:36, Автор: Екатерина Приходько

Интернет-магазин «ДивоСон»

СонЧеловеческий организм не может обходиться без сна, поскольку он ему крайне необходим для отдыха и восстановления сил. Чем лучше человек выспится, тем жизнерадостнее и активнее будет в течение всего последующего дня, что позволит ему эффективнее выполнять разнообразную работу и решать проблемы. Однако здоровый глубокий сон практически невозможен без удобных кроватей, матрасов, подушек и хорошего постельного белья. Поэтому многие при выборе вышеперечисленных товаров особое внимание уделяют их качеству.

Интернет-магазин DivoSon является официальным дилером ведущих российских производителей матрасов и иных товаров для сна. Вся продукция, которую он реализует, прошла требующуюся проверку и сертификацию (это значит, что она экологична и надёжна). Немаловажно, что на его сайте divoson.ru представлен широкий ассортимент ортопедических матрасов, кроватей, ортопедических подушек и аксессуаров не только для взрослых, но и для детей разного возраста. Для удобства поиска данные товары в каталоге сгруппированы по типам, категориям, брендам и т.д. Возможен поиск и по стоимости. А определиться с выбором необходимой модели очень помогают информационные статьи, которые собраны в отдельном разделе сайта, и советы дежурных консультантов.

Команда упомянутого магазина стремиться максимально учитывать все желания и потребности своих клиентов, потому «ДивоСон» работает без выходных, осуществляет доставку во все регионы России, проводит распродажи и акции. Каждый покупатель вместе с купленным товаром непременно получает гарантийный талон, а также чек. Помимо того, если покупатель захочет, то ему кроме них по первому же требованию выдадут копию сертификата и прочих документов. В случае же возникновения претензионных ситуаций, магазин обязуется отстаивать интересы потребителя перед конкретным производителем.

В отличие от других интернет-магазинов аналогичного профиля «ДивоСон» практикует предоставление гарантии лучшей цены, то есть если покупатель где-то найдёт такой же товар, но с более низкой стоимостью, то ему достаточно сообщить об этом менеджеру магазина и тот предложит компромиссное выгодное решение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев