НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июня 2017, 05:34, Автор: Валерий Кадеми

CBS group. Аудиторско-консалтинговая организация

КонсалтингCBS group на сегодняшний день - одна из крупнейших аудиторского-консалтинговых организаций России, предоставляющая клиентам широкий спектр услуг, которые помогут оптимизировать работу вашей фирмы, сделав её максимально эффективной.

Сотрудники CBS group взаимодействовали с сотнями руководителей и бухгалтеров компаний различных сфер экономики и выяснили, что самая главная проблема для современного бизнеса - нехватка времени. Будь-то цейтнот для изучения вопроса, обучения или контроля. Именно поэтому консалтинговая компания сконструировала несколько проектов, которые помогут справиться с текущими вопросами.

CBS group предлагает разовые консультации или абонентское обслуживание.

Разовое - специалисты отвечают на отдельные вызовы.

Абонентское обслуживание состоит из трех тарифов. Они зависят от количества областей, в которых фирма будет вам помогать. Подобрать тариф можно, опираясь на разнообразные критерии, которые особенно для вас важны.

А еще у CBS group есть услуги XXI века - специальные проекты для главного бухгалтера и руководителя. Личный консультант - это безлимитная помощь главному бухгалтеру. Вам больше не нужно работать с разнообразными справочными системами. Закрепленный за вами сотрудник будет делать подборку по всем волнующим вопросам и сопровождать их своими комментариями. Он поможет с оптимизацией, решением споров с налоговой и даже войдет в базу 1С и разрешит конкретную ситуацию.

Бизнес-ассистент - специальный проект помощи руководителю или собственнику бизнеса. CBS group возьмет на себя всю текучку и сделает одним звонком то на что вы потратите неделю. Результат - больше сил, времени и энергии на развитие своего бизнеса, а не тяжелая голова.

Направление юридического сопровождение охватывает услуги широкого спектра. Начиная от устных ответов и заканчивая реорганизацией юридических лиц.

CBS group также специализируется в области управленческого консультирования. В него входят проекты по постановке и обновлению учета, разработки регламента, внедрение систем внутреннего контроля, а также построение бизнес процессов.

CBS group анализирует предприятия по финансово-хозяйственному сектору. Аудиторские услуги оказываются с учетом конкретных условий организации. Именно поэтому стоимость аудиторской проверки превращается в индивидуальное коммерческое предложение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев