НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Июня 2017, 13:24, Автор: Елена Петрова

Стильные и оригинальные детские светильники

Светильник для детской

Создать удивительную, волшебную атмосферу в детской – мечта каждого родителя. Интересные обои, оригинальный потолок и волшебные осветительные приборы – все это позволяет превратить комнату крохи в волшебный мир.

Особое внимание при обустройстве такой комнаты стоит уделять детским светильникам. Они не только должны отличаться интересным внешним видом и радовать деток, но и обеспечивать требуемый уровень освещения.

Особенности выбора светильников в детскую

Для правильного развития и максимального комфорта освещение в детской должно состоять из трех составляющих:

  • Верхнего света,
  • Дополнительного освещения,
  • Ночника.

В качестве источников верхнего света можно смело выбирать всевозможные люстры и подвесы. Большой ассортимент таких моделей можно отыскать в магазине светильников e27.com.ua. При этом важно понимать, что светильник должен быть изготовлен из высококачественных материалов, абсолютно безопасных для здоровья ребенка.

Для совсем маленьких крох отличным выбором станут светильники потолочные детские. Они не только обеспечивают требуемый уровень освещения и отличаются оригинальным сказочным дизайном, но и занимают минимум места, поэтому вероятность их повреждения во время активной игры сводится к минимуму.

Для обеспечения качественного дополнительного освещения на письменном столе обязательно следует расположить настольную лампу. Для школьника стоит остановиться на моделях с направленным светом.

Многие детки боятся находиться в темноте сами, поэтому для максимального их комфорта в ночное время стоит оборудовать детскую ночниками. С этой целью отлично справятся небольшое бра или настольные лампы с тканевым абажуром. Они дарят мягкий, рассеянный свет и не мешают крохе полноценно отдыхать.

Практичные и стильные варианты

Выбирая детские люстры потолочные или же настольные лампы, предпочтение стоит отдавать вариантам, оснащенным светодиодным модулем. Такие светильники хоть и стоят немного больше, чем традиционные варианты без лампочки, но при этом гарантируют качественное и высокоэффективное освещение длительное время.

Светодиодные модули могут работать до 50 тысяч часов, отличаются различной цветовой температурой и чаще всего снабжены функцией регулировки яркости. Детские светильники с такими источниками станут отличным выбором для организации освещения в детской.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев