НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июня 2017, 11:51, Автор: Екатерина Приходько

Игрушки для отдыха на улице

Саяногорск Инфо - Игрушки для отдыха на улице - toys.jpg

Специалисты советуют в теплое время года как можно чаще выводить детей на улицу. Так они смогут вдоволь насытиться свежим воздухом, а главное – восполнить свою потребность в двигательной активности. Дабы чаду не было скучно, важно подобрать подходящие для такого досуга игрушки.

Какими должны быть уличные забавы

Уже начиная с трех лет вы можете смело рассчитывать на то, что ваш маленький непоседа будет вести себя намного активнее. Соответственно – ему понадобится большее количество предназначенных для развлечения аксессуаров. Важно чтобы последние были как можно более веселыми, оригинальными и красочными. Кроме того, выбранные модели должны обладать:

  • Легкостью;
  • Удобными ручками;
  • Мобильностью и транспортабельностью.

Обратите внимание, на наличие возможности вымыть и высушить аксессуар после прогулки. Вам ведь не надо в доме повышенный источник опасности. Важно акцентировать внимание, что хранить уличные игрушки необходимо отдельно от используемых исключительно дома.

Саяногорск Инфо - Игрушки для отдыха на улице - toys2.jpg

О наиболее популярных вариантах

Изучая потребительский спрос на подобного рода товары, с уверенностью можно определить несколько категорий моделей, вызывающих наибольший интерес среди покупателей. Во-первых, речь идет о пластмассовых корабликах. Часто такие изделия дополняют специальной веревочкой, позволяющей его передвигать по ручьям или лужам. Во-вторых, мальчику точно не обойтись без грузовика с кузовом. Его можно наполнить снегом, опилками, песком или любым другим грузом. Хорошо, что на улице есть и другие мальчишки с такими же игрушками. Вместе можно устроить занимательную игру.

Как правило, игры на улице предусматривают наличие песочницы. Чтобы чувствовать себя в такой обстановке, как рыба в воде, необходимо приобрести лопатки, грабли, формочки и совки. Все эти принадлежности прекрасно подойдут для того, чтобы копать ямки, убирать снег или песок, печь куличики. Скорее всего не получится обойтись без резинового мячика. Использовать его можно для совместной игры с ребятами или просто самостоятельных развлечений. Если решите купить такую модель, то отдайте предпочтение изделию из плотной резины. Важно, чтобы мячик был ярким и разноцветным. Тогда он наверняка придется по душе вашему чаду.

Важно не игнорировать и активные виды развлечений. Своим малышам современные родители часто покупают самокаты. Катание не только развивает непоседу физически, но и помогает весело провести время.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев