НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2017, 11:44, Автор: Роман Агдамов

Как правильно выбрать подарок мужчине

Саяногорск Инфо - Как правильно выбрать подарок мужчине - watches.jpg

При выборе подарка для мужчины лучше всего обратить внимание на его хобби или увлечение, тогда сюрприз будет приятен вдвойне. Однако придется хорошо разбираться в том, что именно его порадует. Если он рыбак, то может быть подойдет спиннинг или набор блесен, а вот охотнику угодить сложнее, но тут выручит теплая одежда или фляжка, манок или качественный рюкзак.

Иногда мужчина намекает на то, что он хочет сам, поэтому если просит часы или набор инструментов, то не стоит жалеть, выбирайте лучшие. В любом случае при покупке подарка не стоит жалеть средств, но мужчину не сложно удивить и впечатлением. Торт для сладкоежки, билеты на концерт любимой группы, поездка на отдых, все это может обрадовать партнера. Попробуйте спросить невзначай, что он желает или что ему нравится.

Правила, которым стоит следовать:

  • Не стоит жалеть денег на подарок, делайте его от всей души;
  • Упакуйте красиво свой сюрприз, мужчины тоже любят красивое оформление;
  • Не надо дарить несвойственные подарки, например, конфеты или трусики, если нет сильно близких отношений, это может обидеть партнера;
  • Подарок выбирают на вкус мужчины, а не свой собственный.
  • Часто считают, то часы в подарок не дарят, это к разлуке, в этом случае можно купить подарочный сертификат в магазин, пусть выберет их сам.
  • Мужчины не любят намеков и пошлостей, если не уверены в его реакции не дарите приколы и розыгрыши, парни немного консерваторы, пусть подарок будет простым, но приятным.

Иногда можно подарить впечатление: поход на футбольный матч, игру в пейнтбол, прыжок с парашюта. Делайте такие сюрпризы только тогда, когда точно уверены, что парень мечтал об этом. Не надо пытаться отделаться ненужными вещами или сертификатами, это сразу чувствуется.

Практично, отлично.

Неплохо мужчины относятся к качественной одежде, сумкам, спортивному инвентарю. Если хочется угодить чем-то в профессиональной сфере, то ориентируйтесь на должность и место работы. Офисным служащим можно дарить кейс или ручку, любителю ездить в командировки качественный портфель, фотоаппарат. Пусть привозит красивые снимки из поездки.

Мужчины неплохо относятся к спиртному, поэтому выбирая коньяк или виски, не забудьте о его вкусе. Однако специально дарить такие вещи не надо, но коллекционеру вполне допустимо. Также сильный пол могут порадовать настольные игры: нарды, авторские шахматы. Редкие книги, если он любит читать.

Молодого человека могут порадовать флешка с большим объемом памяти, чехол для его планшета, качественный плеер. Сейчас достаточно модно стало покупать квадрокоптер.

Опирайтесь на увлечения человека, его желания, интересы. Старайтесь угодить его мечтам и выбору. И в этом случае успех подарка гарантирован.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев