НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2017, 09:58, Автор: Елена Петрова

Отдых в Болгарии – комфортно и бюджетно

БолгарияИздревле Болгария слыла благодатным краем, одарённым уникальным климатом, яркой природой и тысячелетней историей. Берега, омытые волнами Чёрного моря, всегда привлекали массу туристов. Виноградная лоза здесь, заигрывая с солнцем и ветром, родит шикарные грозди винограда, который умельцы превращают в изумительный коньяк с фантастическим вкусом. Эта сказочная страна великолепно подойдёт для прекрасного семейного отдыха, романтического путешествия влюблённых, оздоровления грязями или просто одинокого искателя старины.

Приятен факт, что авиакомпании предлагают удобное расписание чартеров в Болгария из Москвы. Каких-то два часа перелёта и вот уже она солнечная страна, в которой при практически европейском качестве обслуживания, до сих пор очень демократичные цены. Не зря современная Болгария считается не только интересной, но и одной из лучших мест для бюджетного отдыха (путёвки, питание, проезд, услуги - минимальной стоимости).

Болгарский язык очень схож с русским или украинским, что помогает россиянам чувствовать себя «как дома», отличное взаимопонимание и очень дружелюбное отношение местных жителей к приезжим делает отпуск в наивысшей степени комфортным. Лазурная морская вода и мелкое, пологое дно песчаных пляжей Солнечного берега, Балчика, Албены и Варны замечательно подходят для отдыха с детьми. Ещё более привлекателен своей непопулярностью Несебр. Малая загруженность песчаного пляжа (всегда найдётся свободное место и не придётся перешагивать через тела загорающих) с удобным заходом в море порадует любителей спокойного, размеренного отдыха.

Для желающих «подтянуть» приуставший организм, поправить здоровье, побаловать тело в лечебной ванне или бане, скинуть при этом с десяток лет, а за одно и тройку килограмм, к услугам бальнеологический курорт Поморие. Грязи здешнего целебного солёного озера, обладающие фантастическими, оздоровительными свойствами, принесли знаменитость курорту среди здравниц Европы и всего мира.

В Болгарии красиво не только море с золотопесчаными пляжами, но и чарующие горы Велико Тырново, Долина роз, Албанасси. Добраться к ним помогут комфортабельные экскурсионные автобусы. Любители горных лыж получат массу удовольствия, катаясь по их склонам в зимний период.

Для всех кто любит понежиться на тёплом песочке, под шум ласкающего ухо прибоя, вдыхать озоновый воздух подальше от городских проблем и суеты – лучшего места не сыскать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев