НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2017, 09:52, Автор: Евгений Глушко

Высокотехнологичная итальянская техника Apach

ApachДля предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бары, кейтеринги, санатории, пансионаты) очень важно хорошо и максимально эргономично оборудовать кухонные помещения. Зачастую, посетители судят о заведении по его интерьеру и техническому оснащению.

Apach - марка профессионального высокотехнологичного оборудования итальянского производства. На протяжении нескольких лет специалисты компании исследовали итальянский рынок. По итогу, среди 50 лидирующих заводов были выбраны основные предприятия, на которых сейчас и производится приборы Апач.

Ознакомившись с каталогом продукции бренда, вы убедитесь, что ассортимент чрезвычайно велик. Спектр включает в себя профессиональное тепловое, холодильное и посудомоечное оборудование. В линейку также входят мармиты, фритюрницы, коптильни, грили и т.д. Таким образом, компания может удовлетворить потребность любого заведения, будь то небольшое кафе или огромный развлекательный комплекс. Причем, предлагаемый ассортимент постоянно пополняется новыми образцами.

Высокотехнологичная итальянская техника сегодня знакома многим поварам. Качество изделий подтверждено международными контролирующими органами, что подтверждают соответствующие сертификаты. Кроме того, в производстве используется только качественные материалы и комплектующие. Высокая производительность, надежность и многофункциональность, восхитительный дизайн, русифицированный и интуитивно понятный интерфейс - все это преимущества бренда из Италии. Безопасная система не допускает случайное открытие и возможность получения ожогов.

Кухонное оборудование Apach адаптировано к украинскому рынку. Для желающих купить продукцию Apach в Украине, компания предлагает прекрасные условия и быструю доставку. Условия транспортировки разработаны индивидуально, с учетом специфики каждой области.

Развитость фирмы, налаженная работа с поставщиками и логистика, позволяет устанавливать самые оптимальные цены на товары. Украинское представительство Apach находится в Киеве, поставки профессионального оборудования осуществляются по всей Украине.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев