НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
24 Мая 2017, 22:37, Автор: Евгений Глушко

Комфортабельные жилые комплексы в Киеве

КиевКомпания «НоваБудова» создана в 2005 году. Основным видом деятельности является организация процесса строительства объектов жилья и инфраструктуры, управление инвестициями и консалтингом в сфере недвижимости.

О собственной квартире мечтают многие, но далеко не все могут её себе позволить. Так было раньше, теперь компания «НоваБудова» готов сделать вам такое предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться.

Компания «НоваБудова» представляет один из своих проектов - жилой комплекс Щасливий, который соответствует вашим представлениям о комфортном жилье. Уникальность и особенность нового ЖК заинтересует даже самого искушенного покупателя.

Для начала стоит сказать, что комплекс расположен недалеко от города, но там, где шум и суета мегаполиса не мешает жизни, где отличная экология, рядом много зелени и даже есть озеро.

На данный момент три дома уже заселены, четвертый сдан в эксплуатацию и заселяется. Вообще запланировано строительство пяти 10-этажных домов в едином архитектурном стиле. Классифицируются они в зависимости от планировки: престижный, семейный, уютный и молодежный.

Все квартиры в рассрочку Киев передаются хозяину с предчистовой отделкой, включающим: двухконтурный газовый котел, трубами, установку пластиковых окон, застекленную лоджию, счетчиками на газ, свет и воду, сантехнической разводкой и входной металлической дверью.

В жилых домах Щасливий нашли широкое применение современные материалы, повышающие энергосбережение и звукоизоляцию дома. Здание построены из силикатного кирпича, а наружные стены утеплены теплоизолятором.

Инфраструктура Щасливий тоже обещает сделать загородную жизнь комфортной. В комплексе находится государственный детский садик. Что же касается школьников, то по близости расположены сразу два учебных заведения. Подъезды новостройки всегда чистые и светлые, а лифты безопасные. Неотъемлемая часть квартала - подземная парковка. Потому внутренний двор свободен от движения автомобилей.

Помимо собственного автомобиля из Киева сюда можно добраться на автобусе. Четыре маршрута ходят довольно часто, поэтому приобрести квартиру здесь можно невзирая на то, есть у вас свой машина или нет. Тем более условия покупки очень удобные. Желающим купить квартиру от «НоваБудова», стоит посетить официальный сайт фирмы, где есть подробная информация о стоимости, планировке, доступных для покупки квартир.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев