НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
22 Мая 2017, 15:43, Автор: Елена Петрова

Зачем нужен технический план

Технический планНаступил долгожданный момент, когда завершено строительство дома. Далее, следуют поставить помещения на кадастровый учет. Достаточно долго главным документом был технический паспорт. Но с 2013 года государственный кадастровый учет объектов проводится на основании технического плана.

Технический план - документ, необходимый для государственного кадастрового учета: зданий, строений и сооружений. Основной его задачей является согласование контура объектов недвижимости с привязкой к земельному участку. Так упрощается поиск местоположения указанной в данном документе конструкции.

Подготовка для документации для государственных органов - не самое приятное занятие. Нужно оформить кучу бумаг и правильно подать их для рассмотрения. Специалисты Национальной кадастровой компании выполнят полный спектр услуг по кадастровому учету во избежание бюрократического затягивания процесса. Они объясняют, консультируют, помогают привести документы о недвижимости в соответствие с действующим законодательством.

Также сотрудники фирмы имеют значительный опыт. Сплоченный коллектив, который любит свою профессию и стремится быть лучшими в ней. Национальная кадастровая компания работает больше 15 лет, успешно оказывая услуги в сфере земельных отношений и недвижимости. Длительное время работая с этими направлениями, компания выработала принципы многостороннего подхода к решению поставленных задач.

Основные этапы работы:
  1. Консультация. Мониторинг и анализ документов.
  2. Заключение договора на выполнение кадастровых работ.
  3. Выезд кадастрового инженера
  4. Передача готового результата, а результатом является тех.план, свидетельство о государственной регистрации права на дом.
Технический план будет подготовлен специалистами качественно и в срок, гарантируя: точность геодезических измерений, соответствие документов действующему законодательству. Документ будет заверен подписью и печатью инженера, подготовившего его.

Скорее обращайтесь к услугам кадастровой компании. Заказывайте и звоните по контактам, упомянутым на сайте nkk-russia.ru.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев