НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Мая 2017, 12:23, Автор: Александр Неверов

Собственное жильё – заветная мечта многих

ЖильеСобственное жильё – заветная мечта многих. Однако не у всех она быстро сбывается. Некоторые к её осуществлению идут годами, отказывая себе в отдыхе и различных удовольствиях, другие – берут кредиты и потом долго их отдают, каждый раз беспокоясь о том, хватит ли денег для своевременного внесения очередного платежа. Но все хотят, чтобы их жилище было долговечным и удобным, чтобы окружающий ландшафт радовал глаз, а не напоминал пейзаж из фильма ужасов о нашествии агрессивных инопланетян. Чтобы из окна можно было видеть красивые деревья, сочную траву и чистый водоём, а не кольца серого дыма, вылетающего из труб работающих предприятий.

Разработчики архитектурного проекта «Опалиха – Village» постарались учесть эти запросы. Его застройщиком является ООО «Деметра Групп». Очень часто оно берёт на себя осуществление полного комплекса работ, связанного не только с постройкой современных зданий, отвечающих всем строительным нормам и запросам потребителей. Самостоятельное приобретение земельных участков под застройку, финансирование всех этапов строительства и благоустройства территорий, а также реализация объектов без использования услуг риелторских агентств позволяют ему снижать собственные затраты на процесс возведения и продажи жилья без ущерба для качества. Потому, вводя в Интернете запрос Опалиха - цена новостройки от застройщика, можно рассчитывать на получение довольно заманчивых вариантов.

Вышеупомянутый жилищный комплекс состоит только из четырёх-, пяти- и шестиэтажных тёплых корпусов из монолитного кирпича. Планировка всех ста тридцати четырёх квартир отличная. Инфраструктура этого ЖК самодостаточна, а район, в котором он будет располагаться, живописен. По задумке дизайнеров и архитекторов, рукотворные ландшафтные решения естественно впишутся в формы, придуманные природой. Дома будут окружены красивыми пёстрыми цветниками и зелёными лужайками с аккуратными дорожками и аллейками. Для личных автомобилей жильцов предусмотрена подземная парковка на сто тридцать мест, а для игр малышей – детская площадка.

Любой инвестор или будущий покупатель может наблюдать за ходом строительных работ, ибо фотоотчёты о них регулярно выставляются на сайте opaliha-village.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев