НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Мая 2017, 20:52, Автор: Такеши Такаси

WhatsApp – общение без границ

Мобильная связьWhatsApp без преувеличения самое популярное приложение, которое называют еще убийцей СМС. Два джентльмена - Ян Кум, который родился в пригороде Киева и Брайан Эктон из США, как-то собрались вместе и поняли, что действительно не прочь сделать что-нибудь революционное и действительно интересное.

Примечательно, что до создания всемирно известного мессенджера Ян Кум долго и безуспешно пытался устроиться на работу в компанию Facebook, а до этого работал на благо компании Yahoo, где он собственно и заработал капитал для того, чтобы финансировать проект Вотсап на начальном этапе. В прошлом году акции проекта были проданы Facebook.

WhatsApp, который можно скачать на странице http://whatsappfrees.com/, поддерживает практически все мобильные платформы, такие как Android, iOS, Windows Phone. И, конечно, сообщения могут летать между всеми указанными смартфонами. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться SMS-письмами, используя подключение к интернету. Вы даже можете прикреплять к сообщениям видео файлы, фотографии. Помимо этого, в программе Вотсап имеется возможность совершать звонки.

Интерфейс кросс-платформенного мессенджера очень простой, а потому разобраться в его функционале труда не составит. Верхняя панель отображает текущие чаты. Соответственно, открыв чат, вы видите переписку - одна галочка означает, что сообщение доставлено, а две - что она прочитано.

При первом запуске, необходимо будет выбрать страну и ввести номер мобильного телефона. Затем дождаться сообщение об активации. После установки приложение удобно интегрируется в систему и автоматически определяет контакты всех тех, кто из телефонной книги также установил WhatsApp. Отныне вы избавлены от необходимости набирать номера телефонов - все уже подготовлено. Таким образом, в данной утилите есть все, что нужно современному пользователю для полноценного общения.

Приложение WhatsApp тратит только ваш интернет-трафик. Отправка послания денег не стоит. Хотя Вотсап - софт бесплатный, примерно через год использования, требуется внести мизерную сумму в 1 доллар за 12 месяцев.

Ставить ли программу? Однозначно да. Скачать можете нажав по кнопке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев