НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Мая 2017, 20:41, Автор: Башар Агеев

Контроль качества обслуживания для повышения продаж

Контроль качестваОни критикуют вас, пишут посты в социальных сетях или делятся возмущением с друзьями. Возможно, вы думаете, что знаете клиентов. Поскольку поддерживаете связь с ними каждый день, убеждаете, торгуетесь с ними. Однако практика показывает, что зачастую ситуация совершенно иная. То есть большинство организаций слабо управляют деятельностью на рынке.

Деятельность «MS check» направлена на оценку и анализ качества обслуживания. Компания готова построить систему управления качеством обслуживания с нуля или оптимизировать работу любой составляющей этой системы.

«MS check» в цифрах - это более 150 компания для которых проведены исследования. Это база 20 тысяч тайных покупателей, которая ежемесячно пополняется.

Опираясь на опыт, ms-check.ru предлагает перечень специализированных услуг, которые позволяют клиентам иметь четкое представление о своих преимуществах и недостатках, о рисках и возможностях, а также перспективах развития. В рамках каждой услуги есть достаточно много решений о которых хотелось бы рассказать.

Оценка и улучшение качество обслуживания.

Основной продукт - мистери шоппинг или тайный покупатель. Для того, чтобы проводить такие исследования на вооружение взято лучшее от мировых методологических разработок. Выбор конкретного способа зависит от целей и характера проводимого проекта. Любому клиенту важно, чтобы проверяла его потенциальная аудитория: делают наблюдение по заранее оговоренным параметрам, оценивают уровень выполнения стандартов. Таким образом заказчик получает объективную картину состояния дел.

База данных тайных покупателей достаточно обширна. На текущий момент содержит 20 тысяч человек в России и странах СНГ. Систему можно ранжировать по достаточно большому количеству внешних признаков, что позволяет клиентам подбирать исполнителей точно под проект; найти для каждого решение, соответствующее стоящим задачам и имеющемся в распоряжении ресурсам.

Конечная цель, которую преследует «MS check»: сделать сервис безупречным. Компания стремится к такому идеалу, который повысит конкурентоспособность, профессионализм и эффективность деятельности заказчика.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев