НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Мая 2017, 19:55, Автор: Мария Розенбладт

Как подготовиться к родам?

Саяногорск Инфо - Как подготовиться к родам? - woman.jpg

Каждая женщина мечтает стать матерью. Много написано книг и снято фильмов на эту тему. Это чудесное мгновение, когда появляется жизнь, мамочки счастливые, довольные, с идеальной фигурой. Ангелы дети никогда не плачут, всегда слушаются и умнее всех взрослых.... Было бы здорово, если бы так и в реальности происходило... Мало кто освещает эту проблему в реальных красках, как оно происходит на самом деле? На сайте мы смогли найти много информации для будущих мам. Рождаемость значительно выросла, а это значит, что роддомы переполнены. Приезжая, в это замечательное учреждение, на скорой вполне легко столкнуться с такой проблемой. И положить не куда и выгнать нельзя. Первороженицы не понимают, что происходит, напуганы, особенно историями знакомых о неквалифицированном персонале и страшных условиях.

Начнем все по порядку. Беременность, что это?

Многие думают, что, забеременев, в ту же минуту они поймут это. Гинеколог и различные тесты в аптеках способны определить сей факт только спустя месяц. Изменения в организме начинаются не раньше, чем через 4 недели: гормональный фон (истерики, смех), выдвигается передняя стенка матки, увеличиваются живот и грудь. Быть беременной и прекрасно, и ужасно одновременно. Тяжесть, отеки, сон только на боку, усталость, сонливость, всплески эмоций, невнимательность. И в то же время чувствовать своего ребенка, ощущать его шевеление настолько великолепно, что не описать словами. К концу 9 месяца всех посещает мысль: скорей бы родить. День Х не так страшит, как раньше.

Что нужно знать и к чему готовиться?

Лучше заранее подготовить вещи для роддома, перечень необходимых написан в книжке выданной, вашим гинекологом. Условно роды можно разделить на две части, схватки и рождение ребенка. От первого до второго проходит в среднем от 6 до 12 часов. При нормальных родах самое тяжелое — пережить схватки. Они мучительны и сильно изматывают. Желательно слушать врача, дышать и не впадать в панику. Истерики в первую очередь пугают Вашего малыша, ему безумно страшно, говорите с ним, подбадривайте. Это все естественно и нормально! После рождения педиатр осмотрит малыша и скажет все о его здоровье. Мамочке остается выспаться и насладиться свободой вдоволь, ближайшие 2 часа, пока ребенка не принесли на кормёжку.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев