НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Мая 2017, 00:44, Автор: Башар Агеев

Эндопротезирование становится доступней

МедицинаСегодня эндопротезирование является достаточно распространенной операцией, но ввиду цены - доступна не всем. Проводятся подобные вмешательства в Германии, Израиле и Чехии. Именно чешские специалисты из клиники Артусмед предлагают доступные методы лечения опорно-двигательного аппарата.

Основные показания к операции эндопротезирования
  • Наличие анатомических изменений в суставе, вызванных заболеванием или травмой в месте, где имеется разрушение костных образований
  • Нарушение функций сустава
  • Боль и уровень восприятия её пациентом.
Исходя из этих нескольких факторов Artusmed выставляются показания к оперативному лечению, к замещению суставов искусственным имплантом.

Чешская клиника Artusmed, о которой можно прочитать по ссылке, основана в 2011 году. За это время накоплен опыт в сфере самих операций и реабилитации после них. Сегодня это целый комплекс, соответствующий по технологию, оборудованию и логистике самым высоким стандартам.

Обращаясь в клинику Артусмед, вы экономите не только деньги, но и время. Вам не придется летать на дополнительные осмотры, пока определяется протез и создается программа оперативного вмешательства. Современные эндопротезы бывают металлическими, керамическими и полимерными. В данном учреждении активно применяется консультация по интернету.

Еще лет 20 назад подобные операции считались большой редкостью. Современная высокотехнологичная медицина на месте не стоит. Например, замена сустава в чешской клинике занимает всего час и дает пациенту вау-эффект.

В тех случаях, когда сустав износился может помочь только операция по замене компонентов сустава, и она приносит значительное улучшение качество жизни пациента. При этом они становятся довольны активны в двигательном режиме и нет необходимости использовать обезболивающие препараты.

После выполнения операции, человек навсегда забывает о проблемах и возвращается к полноценному образу жизни. Важный этап после операции - реабилитация, когда пациенты учатся жить с новым суставом, заново учатся ходить и пользоваться лестницей. Период восстановления у каждого индивидуален.

Artusmed - идеальная обстановка для проведения эндопротезирования за рубежом.

Статья подготовлена по материалам сайта Msk-Artusmed.ru.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев