НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2017, 11:04, Автор: Арсен Ковальчук

Блог Александра Пурнова приглашает

Саяногорск Инфо - Блог Александра Пурнова приглашает - money.jpg

Если вы решили освоить востребованную нишу - инвестиции в интернете на рынок Форекс, тогда вы попали точно по адресу. Школа трейдера Александра Пурнова является крупным порталом по удаленной подготовке частных трейдеров. Проект нацелен на содействие каждому желающему узнать все о торговле и инвестициях. Пройдя обучение на сайте и изучив материалы об инвестициях в интернет проекты вы узнаете, как освоить профессию трейдера и на что следует обращать внимание.

Давайте поближе познакомимся с основателем школы - Александр Пурнов. В первую очередь, хочется отметить, что как профессиональный игрок на бирже он состоялся еще до кризиса 2008 года. Рынок преподал урок, и автор понес убытки. В 2009 окончил Академию Права ФСИН России. Начиная с 2011 года Александр обучает искусству чтения рынка, все это время им применяется метод торговли на основе анализа объемов и графика цены.

Когда участник биржи анализирует текущее положение мимо него пролетает целый трафик информации, и в этом трафике он начинает тонуть, не знает на что опираться, не знает, что делать. Исследование систем, основанных на информации о торговых объемах, приводит к разработке новых способов прибыльных сделок. По итогу проводимого анализа, кураторы выявляют причины допускаемых ошибок и подсказывают, как их исправить.

Александр Пурнов - один из наиболее популярных видеоблогеров на хостинге YouTube. На данный момент — это архив из более чем 700 роликов, 12 тысяч подписчиков, в среднем по 1000 просмотров, регулярно проводятся вебинары. На канале выкладывается ежедневный блог автора, отрывки из цикла секреты успешного трейдинга, ежедневные обзоры рынка ММВБ, анализ рынка и сделки. Подобный подход к проведению курсов, заставляет принимать только осмысленные решения и наконец получать прибыль и удовольствие от торговли.

Талант этого преподавателя отмечают сами ученики, которых у него уже больше сотни. Отзывы ребят, которые прошли программу вы можете прочитать на сайте.

Команда школы Александра Пурнова желает успехов в осваивании принципов торговли. Возникли вопросы? Оставляйте сообщения на страницах сайта, и специалисты разрешат вашу трудность.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев