НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2017, 11:56, Автор: Александр Неверов

Международная наркологическая ассоциация «Ренессанс»

Саяногорск Инфо - Международная наркологическая ассоциация «Ренессанс» - narc.jpg

Международная наркологическая ассоциация «Ренессанс» осуществляет лечение зависимости и тревожно-депрессивных состояния по уникальной авторской методики. Данная методика является обобщением колоссального мирового опыта в этой сфере, а также эссенцией собственных разработок и инноваций, принесших наилучшие результаты.

Лечебно-реабилитационные программы в «Ренессанс» - это участие большого количества специалистов, которые задействованы в этой работе: психиатры, наркологи, физиотерапевты, психотерапевты, массажисты, реабетологи и т.д. Благодаря этим работникам, клиника лечения наркоманов и алкоголиков имеет возможность оказывать полный объем высокопрофессиональных услуг людям, которые имеют проблемы с зависимостями либо тревожно-депрессивными состояниями.

Отделение «Ренессанс» в Украине располагает всеми необходимыми условиями для полноценного восстановления. За время существования центра, курсы лечения и восстановления здесь успешно прошли здесь десятки человек.

Уникальной особенностью методики является программа формирования личности. Для того, чтобы зависимый человек стал на эффективный путь трезвости, в какой-то мере необходимо поменять его личность, дать ему определенные знания, научить контролировать эмоциональное состояния, влиять на него, и в конце концов формировать свое настроение.

К каждому пациенту нужен абсолютно индивидуальный подход т.к. каждый человек - личность и у каждого есть свой определенный набор психологических черт характера. Программы лечения всегда многокомпонентные и достаточно длительные, учитываются степень зависимости и сроки употребления опасных веществ.

После прохождения стационарного лечения и приобретения знаний и навыков трезвой жизни, человек должен научиться применять, непосредственно в личной жизни. Именно поэтому данная методика включает в себя программу социальной адаптации и сопровождение пациента. Работа с семьями и с людьми, втянутыми в процесс существования - неотъемлемая и одна из самых важных частей лечебно-реабилитационного комплекса. В конечном итоге, организуется радостная и счастливая жизнь, достигая поставленных целях и выполняя определенные задачи.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев