НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Апреля 2017, 22:37, Автор: Евгений Глушко

Долговременное хранение трикотажной продукции

Хранение продукции

Очень часто начинающих бизнесменов, занимающихся реализацией одежды и сопутствующих товаров, волнует вопрос как сберечь и какие создать условия чтобы перевезти товары без потерь. Чаще всего такие опасения связаны с трикотажными изделиями. За трикотажем всегда требуется более внимательный надзор, поскольку трикотажные вещи нельзя развешивать на обычных вешалках, так как они теряют свою форму и могут значительно растянуться. И восстановить их прежнее состояние уже не получится, они навсегда потеряют товарный вид. Самый оптимальный и правильный способ хранения таких вещей это складирование на стеллажных полках. Так будет удобней всего, поскольку все товары будут расположены в порядке и будет сохранен их товарный и эстетический вид. Больше всего для организации систем хранения подойдут такие металлические стеллажи. На таких стеллажных системах товары можно хранить в большом количестве орагинизовав хранение по секциям. В таких условиях товары будут надежно сохранены в своем товарном виде. Хорошо и качественно запакованные товары приятно брать в руки. Это в свою очередь, показывает на сколько серьезная и хорошая торговая компания и производитель. Испорченный во время хранения товар не заинтересует абсолютно никого, именно поэтому можно смело утверждать, что от всего этого зависит доход торгового предприятия и дальнейшее развитие бизнеса.

Для долговременного хранения трикотажной продукции существует ряд правил, которых придерживаются для сохранения качества.

  • Все должно находиться в упаковках на складе, до момента продажи.
  • Влажность в помещениях хранения необходимо поддерживать в пределах нормы, примерно 40-60%. Если будет сильная влажность, то может образоваться плесень, если наоборот сухой воздух - может все повредить.
  • Избегайте попадание солнечных лучей, чтобы не выцветала ткань.
  • Для трикотажных вещей очень опасна моль, поэтому делайте все чтобы ее отпугнуть. Нафталиновые препараты убивает вредителей, но необходимо применять такие средства очень осторожно, поскольку можно навредить вещам, и главное можно оставить на них следы и пятна, которые потом очень сложно будет убрать.
  • Изделия необходимо держать на расстоянии от отопительных систем.
  • Всю товары необходимо держать рассортированными по номенкатуре, чтобы была возможность быстро их подавать в основной зал по размерам и росту.
  • Проход между стоящими полками должны быть не меньше 70 метров.

Если вы будете применять и соблюдать все указанные правила, то можно ожидать того, что ваш бизнес будет развиваться и процветать.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев