НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2017, 02:03, Автор: Мария Розенбладт

Модный цвет марсала: с чем сочетать?

МодаМода, как известно, штука капризная и непредсказуемая. Так, например, в прошлом году модный мир взорвал стильный цвет марсала. Он и по сей день является очень популярным. Дизайнеры используют его в своих коллекциях, а модницы то и дело приобретают для своего гардероба вещи винного цвета. Обладающий неповторимой глубиной, яркостью и сочностью, цвет марсала занял достойную нишу в модном мире. Он сводит с ума многих женщин и мужчин планеты. Но не все могут создать стильный и элегантный образ с помощью вещей этого цвета. Одни не умело сочетают этот цвет в своем гардеробе, другие же, в погоне за стилем, сильно перебарщивают. Однако существуют определенные правила, соблюдая которые можно всегда оставаться в тренде.

Наиболее выгодное сочетание цвета марсала с белым, бежевым, светло розовым и персиковым цветами. Причем, сочетание с белым цветом самое удачное. Взяв за основу базовый гардероб белого цвета, и, дополнив его верхней одеждой цвета марсала, плохо выглядеть невозможно. При комбинациях с оттенками «ню» лучшего всего воспользоваться аксессуарами винного цвета, дополнив образ модной сумочкой или обувью.

Большой популярность пользуется такой вариант сочетания цветов, как марсала-черный. Черный цвет, как известно, это классика, нерушимая годами. В сочетание с модным цветом образ наполниться яркостью, элегантностью и строгостью одновременно. Такой вариант одежды может подойти как для офиса, так и для прогулок. Более мягким сочетанием является марсала-серый. Такой образ подойдет для походов в кино, встреч с друзьями или шопинга.

Марсала выигрышно смотрится с вещами пастельных оттенков. Причем, женщинам с пышными формами рекомендуется носить темный низ и пастельный свободный верх. Завершить и украсить образ можно с помощью полупальто или плаща цвета марсала. Стройным и худым девушкам подойдут практически любые комбинации этих цветов.

Одно из самых сложных сочетаний винного цвета, это сочетание с синим. Однако и здесь есть небольшие хитрости. Выигрышно будет смотреться платье глубокого синего цвета с туфлями и пиджаком цвета марсала. Для брюк или джинсов синего цвета подойдет яркий винный верх и более спокойная обувь и аксессуары того же оттенка. При правильном сочетании этот цвет украсит любой образ, наполнив его глубиной и сочностью.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев