НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2017, 19:03, Автор: Екатерина Приходько

Телевидение со спутника теперь в Вашем доме!

ТриколорТриколор ТВ – это целая система каналов со спутника, новейшее телевидение в цифровом формате самого высокого качества. Перечень каналов включает эфиры общего доступа, так и каналы музыкального, спортивного, развлекательного направления. Передача сигнала осуществляется через спутник Eutelsat W4, который распространяет его не только по нашей стране, но и в соседние государства.

Триколор ТВ (Белгород) имеет большую популярность. Передается трансляция в самом четком формате, по доступной стоимости. В стандартном пакете Триколор есть 32 канала, передающийся в формате DRE, около 14 каналов формата FTA.

Стоимость ТВ


Абонент, который думает подключаться к спутниковому телевидению, задается вопросом, а сколько будет стоить Триколор ТВ в Белгороде? Для начала, нужно четко понимать, что абонент хочет получить. Будет это самое обычное оборудование, которое предусматривает самостоятельный монтаж, или потребуется присутствие специалистов для полноценной установки. В ассортименте магазинов электроники, бытовой техники есть коробочный вариант, который идеально подходит в качестве подарка коллегам, родственникам, друзьям. Стоимость небольшая, приемлемая для покупателей. Выглядит набор очень привлекательно и асболютно функционален. Но нужно помнить, что к стандартному набору могут понадобиться дополнительные материалы и обородуование. В комплекте идет настенный кронштейн, антенна с диаметром 0,55 метра, ресивер, конвертер с выходом и смарт-карта. При необходимости заказать дополнительные комплектующие можно у поставщика.

Преимущества услуг подключения


Подсоединиться к спутниковому Триколор ТВ, настроить каналы можно самостоятельно. Но для большей уверенности и дальнейшей правильности работы оборудования стоит воспользоваться услугами профессионалов. Быстро и максимально надежно специалисты установят и настроят Триколор ТВ. Просто оставьте заявку на монтаж и настройку спутниковых телеканалов. Вам привезут антенну и всё необходимое для установки на место, смонтируют без ошибок, настроят все желаемые каналы за разумную стоимость. По желанию заказчика можно подключить дополнительные каналы, настроить платные функции. Аккуратные и профессиональные сотрудники все сделают быстро, надежно и аккуратно. После завершения всех работ Вы получаете гарантийный талон на Триколор ТВ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев