НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2017, 18:45, Автор: Башар Агеев

Безопасная и оперативная доставка сотрудников на работу

Саяногорск Инфо - Безопасная и оперативная доставка сотрудников на работу - transport.jpg

Перевозка работников компании к месту их работы – одна из услуг нашей фирмы, которая повышает уровень качества деятельности сотрудников. Они не опаздывают на работу, поднимается общий корпоративный дух, сотрудники налаживают общение в нерабочее время.

Компании, которые расположены в неудобном месте для приезда сотрудников, заботятся о том, чтобы работников доставлять собственным автобусом. Если ищите комфортабельный транспорт для сотрудников, стоит связаться с нашим менеджером. Автобус по договоренности определенной вместимости доставит коллег по месту назначения. Мы избавим от всех хлопот покупки, ремонта автобуса, приема на работу водителей.

Задача очень ответственная и непростая – доставка сотрудников на работу. Только настоящие профессионалы числятся в штате компании. Они имеют огромный многолетний опыт перевозок. На сайте доставка сотрудников на работу представлена на самом высоком уровне, здесь можно заказать услугу по приемлемым ценам. Круглосуточно осуществляется перевозка персонала на объект.

Компания по перевозке предлагает следующее:

  • Новейшие микроавтобусы с отличным техническим оснащением, где есть средства GPS-навигации. Техника обеспечивает комфортный и максимально быстрый развоз сотрудников.
  • Водители с большим опытом и стажем работы гарантируют полную безопасность, уверенность. Частые пробки, интенсивный транспортный поток в шумном городе требуют наличия особых навыков водителей.
  • Подача машины в четко оговоренное время. Расписание соблюдается со всей строгостью.
  • К каждому клиенту осуществляется персональный подход. Перевозки организовываются грамотно, составляются индивидуальные графики, есть гибкое оказание услуги, вносятся оперативные изменения по желанию клиента.
  • Есть возможность взять в аренду любой микроавтобус, в зависимости от количества пассажиров.
  • Выгодная стоимость услуг.

Многие предприятия работают посменно, поэтому сотрудникам не всегда удобно добираться к месту работы и домой общественным транспортом. Компания предоставляет услуги по доставке работников на микроавтобусах даже ночью.

Перевозчики оказывают разовые перевозки персонала в бизнес-центры, на другие объекты, что особенно актуально, когда Ваша техника сломана, а на балансе предприятия дополнительного транспорта нет.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев