НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Апреля 2017, 01:26, Автор: Мария Розенбладт

Без стола нет интерьера

МебельЛюбые дом или квартиру трудно представить без такого полезного мебельного атрибута, как стол. Он является центральным элементом кухни или обеденной зоны. Нередкий гость кухонь и гостиных в стиле хай-тек - стеклянный стол.

В свете последних тенденций современный интерьер претендует на простор, лаконичное оформление и невесомость. Для того, чтобы придать воздушность, и легкость дизайну комнаты применяют стеклянные и отражающие поверхности.

Сегодня купить столы со стеклом не вызовет никаких затруднений. Однако предварительно следует посмотреть каталоги и ознакомиться с ассортиментом. Если вы не боитесь экспериментов и всячески проявляете фантазию, сделайте стол из стекла на заказ.

Мерцание, прозрачность, отражение и блеск делают мебель великолепной. Но стол из стекла не только красивый и стильный, в нем подкупает прочность и долговечность, устойчивость к влажности. В данном случае стекло - прекрасный материал и для производства стекло применяется особенное - закаленное и это делает его достаточно прочным. Оно может быть прозрачным, тонированным, узорчатым. При выборе стола важно удостовериться, что все края и углы материала хорошо обработаны.

К тому же, стекло не требует особого ухода: достаточно просто вытереть влажной тряпкой. В случае c разводами или жирными пятнами можно использовать специальное средство для мытья окон. Кстати, удобно если будет подложка и бегунок: столешницу придется реже натирать.

Стеклянные столы в интерьере клуба, офиса или дома - всегда красиво, стильно и удобно. Такой предмет обстановки будет легко вписать даже в интерьер спальни, если рабочее место располагается там. Цветные столы или столы с рисунком на стекле - отличное решение для личностей с оригинальным вкусом.

Для малогабаритной квартиры замечательно подойдет стеклянный стол-трансформер. Технология трансформации позволяет превратить компактный предмет в полноценный обеденный вариант.

Для просторного помещения роскошно и дорого смотрится овальный стол с глянцевой столешницей. Оригинальный внешний вид этого предмета сделает специальное деревянное основание. Встречаются, но реже, когда ножки и подстолье делают из пластика.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев