НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Апреля 2017, 01:23, Автор: Такеши Такаси

Китай - одна из самых колоритных стран мира

КитайКитай - одна из самых колоритных стран с поистине имперским величием. Здесь зарождалось конфуцианство, последний оплот коммунизма, здесь живут люди великой и не всем понятной культуры.

Почему Китай является привлекательной с точки зрения туризма страной? Как известно, запретный плод сладок, так же произошло и с Поднебесной. Со времен Марко Поло таинственная страна манила путешественников. С веками изменилось не многое. Китай по-прежнему загадочная и непостижимая страна для европейцев. Сегодня сюда приезжает миллионы туристов, многие из которых - соотечественники.

Приоткрыть завесу тайны вы сможете, если воспользуетесь турами в Китай, прогуляетесь по Пекину, посетив исторические места города, вы вполне можете составить впечатление об этой сказочной стране. Путешественнику предоставляется уникальный шанс окунуться в современные чудеса древнейшей и удивительной цивилизации. Только в этой стране, так любят холить и всячески угождать гостям, а гиды и экскурсии в Китае, о которых я рекомендую читать на сайте chinaline.su, заслуживают самые восторженные отзывы.

Здесь самое грандиозное сооружение на планете - Великая Китайская стена, уютные пляжи о.Хайнань и гордые небоскребы Шанхая. Интересная программа и захватывающий шопинг тур дополнят впечатление о поездке.

Туристические порталы и блоги часто советуют сосредоточиться на одном туре или регионе, и глубоко из изучить. Путешествие в Китай включает следующие варианты туров:

знакомство с историей (Великая Китайская стена, Терракотовая армия, Дворцы)

пляжный отдых (остров Хайнань)

морские туры (востребованы в города Циньхуандао и Циндао)

турпоездки для бизнес людей (Шанхай, Гонконг)

знакомство с культурой (бессмертные сокровища философской мысли, литературы и искусства)

праздничные события (Китайский Новый год в феврале)

активный отдых (горнолыжные курорты в Ябули, Няншань)

лечебные туры и знакомство с древнейшей восточной медициной.

Чтобы успеть сделать все сразу, закажите комбинированные туры. Отметим, что операторы постоянно разрабатывают новые предложения, а позволяют это особые условия страны. Экскурсионные туры в Китай следует бронировать заранее, чтобы не остаться на обочине и сэкономить на поездке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев