НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Апреля 2017, 10:42, Автор: Мария Розенбладт

Выбрать модную сумку

Саяногорск Инфо - Выбрать модную сумку - bag.jpg

Выбор сумки на сезон весна-лето 2017 может поставить в тупик самых заядлых шопоголиков. Ведь помимо средства для транспортировки важных предметов, сумка является еще и важным аксессуаром, дополняющим образ.

Коллекция весна-лето 2017 собрала в себе все модные тенденции сезона. Каждой женщине необходимо иметь хотя бы 4-5 сумок: большие или маленькие, круглые или квадратные, из ткани или кожи.

Модные тенденции 2017 - оригинальный и утонченный выбор. В нынешнем весеннем сезоне модниц ожидает масса интересного. Первым делом представлены аксессуары, которые порадуют любительниц ретро стиля. В список модных трендов 2017 входят весьма оригинальные формы:

• Хобо - такая спутница имеет довольно внушительные размеры и по фактуре напоминают полумесяц, с длинным ремнем. В большинстве своем они обладают мягкой структурой, но в то же время могут быть очень элегантными. Восхитительная сумка-хобо идеально подойдет к любой демисезонной одежде.

• Даффл - вместительный вещмещок с длинными и короткими ручками. Фасон спортивный. Сумка Даффл очень функциональная и удобная, поэтому с легкостью вошла в обиход модников, горожан и спортсменов.

• Викендер - напоминает предыдущую версию, но выпускается с колесиками для удобства транспортировки.

• Клатч - компактная сумка, оптимально подходящая для выхода в свет, но сегодня распространена в повседневной носке. Дизайнеры не ограничивают себя в фантазии и представленные клатчи пестрят разнообразием стилей. Размером эта сумка схожа с кошельком, собственно и вмещает столько же: ключ, кредитка и носовой платок.

Что касается модного цвета сумок 2017 года, то это может быть строгий черный, все оттенки синего и коричневый. И все-таки рекомендуется вне зависимости от предпочтений, иметь основную лаконичную сумку и нейтральный цвет. Материалы для весенних сумок могут быть самыми разнообразными (искусственными или натуральными), однако стоит отказаться от слишком летних тканей в силу целесообразности.

При выборе модной сумки помните, что она должна гармонировать с остальным образом. Смело отправляйтесь в магазин и с данным руководством вы будете на высоте.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев