НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Марта 2015, 18:45, Автор: Иван Черемезов

Банкетный зал для Новогоднего корпоратива

Саяногорск Инфо - Банкетный зал для Новогоднего корпоратива - hall.jpg

Чтобы новогоднее веселье было по-настоящему праздничным, стоит подумать заранее, где отметить новогодний корпоратив. Весело выбраться дружным коллективом из душного офиса, пропитанного напрочь работой, в уютное кафе, ресторан или же любой другой располагающий к празднованию банкетный зал. Чтобы все прошло весело и просто замечательно, готовимся и продумываем заранее.

Выбираем удобное место расположения кафе. Доехать, конечно, можно из любой точки города, но все-таки постараемся учесть наличие ближайших остановок. Чтобы выбрать подходящее кафе или ресторан, да еще и не слишком дорого, заказывать зал стоит заранее: как минимум за две недели до празднования, а еще лучше – за месяц. Тогда наверняка удастся арендовать то место, которое подойдет по всем параметрам.

Ориентируемся на количество гостей. Даже если смогут пойти не все сотрудники, учитываем максимальное число мест.

Теперь осматриваем сам зал: насколько он просторный, как можно разместить столы и стулья. Посоветуйтесь с администрацией, можно ли будет передвинуть столы и стулья, чтобы было удобнее проводить праздничную программу. Если в кафе есть отдельные перегородки, посмотрите, чтобы было место и для застолья, и для танцев. Несомненным плюсом окажется наличие сцены или же возвышенности, откуда начальство сможет торжественно поприветствовать присутствующих и поздравить их с Новым годом.

Обсудите меню новогоднего корпоратива, выберите, закуски, горячие блюда, а также напитки прохладительные и горячительные. Составлять меню для новогоднего корпоратива следует исходя из количества гостей и ориентируясь на длительность праздничной программы: чем дольше планируется веселье, тем больше понадобится угощения, чтобы порадовать народ не только зрелищами, но и хлебом.

Часто кафе и рестораны разрешают приносить с собой спиртное. И не скупитесь на прохладительные напитки: как правило, именно их хочется больше всего в разгар веселых конкурсов, танцев и забавных розыгрышей.

Что еще нужно учесть, подготавливая корпоративный Новый год в кафе и ресторане?

Наверняка зал будет празднично украшен к Новому году. Договоритесь с администрацией, во сколько можно начинать праздновать и когда все должно закончиться. Как правило, все готово и накрыто за час-полтора до официального торжества. Постепенно приходят гости, рассаживаются по местам, делятся веселым настроением, и начинается праздник, которого так ждут – веселый новогодний корпоратив.

Веселого праздника и счастливого Нового года!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев