НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Марта 2017, 22:04, Автор: Евгений Глушко

Систром - международный лидер в области сверхпрочных бетонов

БетонСистром с 1991 года осуществляет научно-производственную деятельность. Прежде всего компания известна уникальной технологией с одноименным названием Систром.

Мрамор из бетона - это реальность, ставшая возможно благодаря Систром. Разработанные компанией легкие и удобные полимерные формы стали настоящим открытием для строительной индустрии. Запатентованные формы для бетонных изделий производятся в широком ассортименте. Данная технология обуславливает многообразие вариантов отделки, что особенно ценится заказчиками.

Систром - международный лидер в области сверхпрочных бетонов. Прочность бетона Систром превосходит прочность натурального мрамора. Его уникальные свойства позволяют производить сверхтонкие изделия.

Суточная прочность бетона Систром достигает 100 МРа. Быстрое твердение за 24 часа оптимизирует процесс производства и разрушает традиционные представления о бетоне, открывая новые направления его применения.

6 шагов к открытию вашей производственной линии по технологии Систром
  1. Подписание контракта
  2. Тестирование местного сырья и подбор составов
  3. Обучение сотрудников
  4. Поставка оборудования и форм
  5. Организация производственного конвейера
  6. Уже через месяц ваше производство готово к работе. Торжественный запуск!
Систром оказывает научно-техническую поддержку всем заказчикам на постоянной основе.

Искусственный мрамор, полученный при производстве, ничем не уступает качеству, а цена его будет значительно отличаться. Секрет технологии кроется в особом рецепте, а если быть точнее, то в смеси, освобожденной от воздушных пор. По данной технологии можно имитировать любой существующий натуральный камень, любую расцветку и оттенки.

Организуйте прибыльный бизнес вместе с компанией Систром. Одним из самых перспективных направлений предпринимательства, является организация производство и выпуск продукции под началом партнера. Начинать собственное производство будет легче и менее затратно, если делать это с Систром.

Все что нужно иметь - бетоносмеситель, отапливаемое помещение, стол и специальные формы. Производство Систром имеет широкий диапазон продукции: облицовочная плитка, бетонная мозаика, камины и другие малые архитектурные формы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев