НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2017, 12:19, Автор: Валерий Ивашов

«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы клиентов. Зачем учиться технологии найма

Саяногорск Инфо - «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы клиентов. Зачем учиться технологии найма - hr.jpg

Компания «ПЕРФОРМИЯ» – эксперт в области персонала, автор уникальной технологии найма. Сегодня 10 000 владельцев бизнеса пользуются ее услугами. Их отзывы можно посмотреть.

Хотели бы вы читать мысли, как популярные киногерои? Они часто используют эту способность для поимки преступников и спасения мира. А предприниматели могли бы «слушать» мысли соискателей и нанимать только достойных...

Шутки шутками, но наем – «больное место» многих компаний. Как распознать кандидата мечты и не взять «кота в мешке»? Для этого существуют знания и решения, которые «ПЕРФОРМИЯ» объединила в своей технологии найма. Но часто руководители бизнеса, услышав о ней, затыкают уши... Почему?

Школьные годы. Чудесные?

Вспомните школу и институт. Уроки, задания, бесконечные экзамены... Часто люди забывают, чему их учили, сразу после выпускного. И не все из них – бывшие двоечники и хулиганы. Просто во взрослой жизни мы используем не более 20% школьных знаний. Поэтому немногие помнят курс экономической географии или классической музыки. Эти предметы пригодились далеко не всем.

Теперь мы выросли. У нас есть семья, профессия, свое дело. Мы знаем цену деньгам и времени. И готовы ли мы снова зубрить, не спать ночами, сдавать экзамены? А потом опять всё забыть? Лучше отдать это время любимой работе или родным...

Поэтому руководители бизнеса не желают учиться. Стоит ли тратить силы на то, что не будешь применять?

Тренинги: красиво и «ни о чем»

«А если у кого-то не так?», спросите вы. Да, есть везунчики. Они с удовольствием учились, выбрали профессию еще в школе, окончили институт и занимаются любимым делом. Разочарование в учебе приходит к ним позже, на модных курсах. Мы часто идем туда в надежде узнать что-то новое. И часто ошибаемся...

У современных вебинаров и тренингов есть плюсы. Они короткие (не 10 и даже не 5 лет!). Их ведущие мало задают заданий, с ними легко и весело. Но часто не хватает практической пользы. После такого «обучения» мы чувствуем: нас «напоили водой» и не сообщили ничего важного. А курс уже оплачен...

Поэтому мы привыкли к мысли: учеба – это ноль пользы и впустую потраченное время. Стоит ли этим заниматься? Уж лучше как-нибудь сами...

Учитесь тому, что вам нужно

И всё же учиться надо. Главное, понять: ЧЕМУ и У КОГО. Не покупайтесь на лозунги вроде: «Всё о найме за 2 часа». За это время можно прочитать только вводную лекцию! Идите к тем, кто даст вам конкретные знания. Не «волшебные рецепты», а методы, которые работают на практике.

«И о найме тоже есть такие знания?» – можете спросить вы. Конечно! Например, как понять, продуктивен ли соискатель? Какие черты характера будут мешать человеку в работе? Что интересует кандидата – деньги или работа?

Технология «ПЕРФОРМИИ» помогает найти ответы на эти вопросы. Доказательство тому отзывы о ПЕРФОРМИИ от владельцев бизнеса, которые уже прошли семинары компании.

«Семинар поразил. Насколько всё просто, и тем не менее это работает. Всё настолько четко и правильно сформировали, я согласна со всем, что изучила. Очень хочется теперь донести эту информацию до руководства и научиться применять эти знания в бизнесе. Спасибо! Очень познавательно!»

Лариса Никифорова,

финансовый директор

ООО «Политэк»,

Уссурийск

«Очень ясно и доходчиво объяснены важные данные. Их очень много, но они усваиваются и работают».

Андрей Авдеев,

генеральный директор

ИП «Авдеев Андрей Николаевич»,

Екатеринбург

Мы не призываем вас сразу купить технологию «ПЕРФОРМИИ». Советуем сначала посмотреть отрывки из наших семинаров на видеоканале компании. Там же можно увидеть другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ». Желаем приятного просмотра!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев