НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2017, 23:52, Автор: Валерий Ивашов

В чем особенности циркулярного насоса?

Циркуляционный насос

Чтобы оптимизировать работу системы отопления и сэкономить на топливе, нужно купить циркулярный насос в Казахстане, если в котле вашей системы отопления он отсутствует, сделайте это на нашем сайте http://www.santehnix.kz/catalog/cirkulyacionnye .

В чем особенности циркулярного насоса?

Современные котлы отопления оснащаются производителями циркулярными насосами. Но в моделях отопительных приборов, возраст которых превышает 5 – 8 лет, данный прибор отсутствует. Но положение легко исправить и купить циркулярный насос в Казахстане, чтобы сделать работу системы эффективной и экономной.

1. В контуре котла благодаря циркуляции тепло доставляется без теплопотерь на все радиаторы, вне зависимости от удаленности от котла.

2. Прогревание труб и радиаторов в системе отопления происходит равномерно, что благотворно влияет на их состояние, и повышает эксплуатационный ресурс.

3. Купить циркулярный насос в Казахстане и установить его на свой котел, значит обеспечить безопасное давление в котловом теплообменнике. Функционирование насоса предотвращает образование нагара в нагруженном узле.

4. Основное преимущество и причина чтобы купить циркулярный насос в Казахстане реальная экономия топлива. Для газа это до 20%, а для других теплоносителей до 15%.

Какие бывают циркулярные насосы?

Вы решили купить циркулярный насос в Казахстане, но сомневаетесь в выборе? Обратитесь к профессионалам, которые учтут особенности вашего отопления, площади, расход воды на кольцо системы, диаметр труб и пр.

Циркулярные насосы изготавливаются в «сухом» и «мокром» исполнении, то есть с мокрым или сухим ротором.

С мокрым ротором. Это обозначает, что ротор с рабочим колесом помещен в рабочую жидкость. И весь процесс перекачки проходит в перекачиваемой среде. К преимуществам моделей можно отнести бесшумность, компактность, отсутствие обслуживания. К минусам – низкие показатели по КПД и допустимое давление до 1,8 бар, и обязательное горизонтальное расположение оси. Цена на циркулярные насосы в Алматы с мокрым ротором начинается от 20$.

Теплонасосы циркуляции сухого типа – ротор, который не омывается рабочей жидкостью, и движущиеся элементы остаются без смазки. Цена на циркулярные насосы в Алматы сухого типа ниже, нежели на приборы с мокрым ротором. Основное преимущество – возможность перекачивать большие объемы рабочей среды, что весьма актуально для производственных целей, а также высокий КПД и простота установки. К недостаткам можно отнести высокую шумность, устройство специального фундамента, регулярное обслуживание.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев