НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2017, 11:18, Автор: Евгений Глушко

Лечение наркомании в Хмельницком

Лечение наркомании

Порой жители областных центров, в которых не насчитывается 1 миллион населения, пребывают в наивной уверенности, что все негативные веяния их обходят стороной. К сожалению, такая самоуверенность опрометчива. Среди хмельничан также высок процент алкоголиков и наркоманов, как и в других, более крупных городах. Суровая статистика говорит и о тенденции значительного роста. В небольшом областном центре меньше развлечений, чем в столице. Потому и попасть в зависимость к психотропным веществам выше. Если вас или ваших близких такая беда не миновала, пройдите лечение наркомании в Хмельницком реабилитационном центре. Профессиональные психологи и наркологи из Центра Здоровой Молодёжи помогут избавиться от пагубной зависимости и обрести новую жизнь.

Что нужно знать о наркомании?

Нередко можно услышать о наркотиках самые противоречивые мнения. Начиная от их абсолютной безвредности и до отравления с первой дозы. Рассмотрим самые распространённые заблуждения.

Миф 1. Невозможно получить зависимость от первой дозы.

С каждым годом подпольная химическая промышленность, выпускающая различные психотропные вещества, совершенствует свои рецепты. Если раньше такую отговорку ещё можно было принять к рассмотрению, то сейчас уже доказано на практике наличие в продаже настолько активных опиатов, к которым начинает тянуть после первой дозы. Всё дело в том, что нейронные связи в мозге нарушаются и замещаются новыми составляющими. Организму необходима новая доза для того, чтобы просто функционировать.

Миф 2. В аптеках не продают сильнодействующие лекарства.

Каждый год фармацевты синтезируют новые медицинские препараты. Зачастую их выпускают в продажу, не изучив полностью всех побочных эффектов. Также в исследованиях редко принимают участие сочетания различных медикаментов. Всё это означает, что в неумеренных дозах практически любое лекарство способно стать токсином и вызвать галлюцинации.

Миф 3. Бросить употреблять наркотики можно в любой момент.

Наиболее распространённое заблуждение. Человек, бросающий на неделю или месяц, остаётся зависимым от своей пагубной привычки. По-настоящему побороть наркозависимость может тот, кто исключит их из своей жизни навсегда. В одиночку решиться на такой шаг очень сложно. Именно поэтому существуют Центры Здоровой Молодёжи. Они помогают оступившимся на своём пути вновь обрести радость, семейное счастье, избавиться от тяги к психотропным веществам и стать полноценным членом нашего социума.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев