НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2017, 12:27, Автор: Башар Агеев

Аренда фотобудки для мероприятий

ФотоСегодня при проведении различных мероприятий, торжеств и праздников, организаторы пытаются чем-то удивить. В данный момент модным трендом стала аренда фотобудки.

Казалось бы, фотокабинка - уже давно забытая конструкция, когда каждый имеет при себе либо телефон с фотокамерой, либо смартфоном с камерой. Однако фотобудка - чудесное развлечение для гостей и источник наиболее естественных праздничных снимков, а также неординарный способ увековечить праздник. Её заказывают как на крупные корпоративы, так и в небольшие приватные компании. Самые лучшие фотоснимки попадут в специальную фотоальбом с торжества.

Фотобудка - это объект, который позволяет делать фотографии без участия фотографа. Кабина оборудуется специальным студийным освещением, профессиональной фотокамерой и сенсорным экраном для управления. Фотоустройство самостоятельно делает снимки, печатает их либо посылает их на страницы социальных сетей.

С помощью дополнительных возможностей можно добавлять различные надписи, эффекты либо другие элементы оформления из библиотеки изображений. Размер печатающихся изображений подобран таким образом, чтобы они удобно помещались в бумажник либо карман человека. Кстати, оформление отдельной зоны под аренду фотобудки является удачным инвентарем для того, чтобы подарить торжеству разнообразие.

Услуга аренды фотокиоска на сайте http://instacentr.ru/arenda-fotobudki/ включает в себя: выезд техника, осуществляющего монтаж и обслуживание оборудования во время мероприятия, аренда самой фотобудки, возможность прямого поста фотографий в социальные сети. При этом на праздник доставляется целый чемодан реквизитов - стильных и удивительных аксессуаров. Техник на мероприятии объясняет гостям, как пользоваться, устраняет поломки, если они вдруг возникли.

Основные преимущества заказа фотобудки:
  • Фотобудки компактные и занимают совсем немного места.
  • Дизайн будки впишется в тематику любого праздника.
  • Интерфейс создан для людей и настраивается под конкретные задачи.
  • Фотобудка позволяет раскрепоститься, и гости не стесняются проявлять свои эмоции.
Ваш праздник навсегда останется в памяти. Вам не придется ничего придумывать, ваши друзья отлично проведут время.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев