НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2017, 12:24, Автор: Евгений Глушко

Немецкий автоконцерн Opel

АвтоНемецкий автоконцерн Opel специализируется на выпуске легковых автомобилей, микроавтобусов, комплектующих. Это один из старейших автопроизводителей Германии. На данный момент компания входит в концерн Дженерал Моторс.

В начале 2016 года модельный ряд Опель перестал официально продаваться в связи с экономической ситуацией. Однако совсем недавно на горизонте появилась новость о том, что американский концерн продал Опель французам из Groupe PSA. Те в свою очередь объявили о возможном возвращении Опеля на российский рынок. Итак, чего ждать от предстоящего возвращения Opel или самые популярные модели производителя.

Opel Astra - машина, которую можно причислить к ветеранам автопрома Опель. Пятая генерация в 2016 году перенесла значительные изменения - и все они оказались только к лучшему. Дизайн стал динамичным, и в тоже время изящным. Новая Астра стала компактнее и легче, соответственно проворнее и подвижнее. Из современных примочек: слежения за дорожной разметкой и система предупреждения столкновений.

В России не менее популярны была модель Corsa, которая в 2016 году получила второе поколение. Это доступный хэтчбек, который имеет 5-дверную и 4-дверную комплектацию. Количество дверей влияет на внешние габариты Corsa. В целом дизайн его остается вполне узнаваемым, его универсальность позволяет девушкам комфортно себя чувствовать в городских условиях, а мужчины получат спортивный, стильный автомобиль.

Автомобили Opel Mokka - очень компактный кроссовер. Автомобиль отличает дизайн настоящего кроссовера, хоть и небольших размеров. Кстати, в последнем обновлении за основу была взята модель Opel Astra. В итоге автомобиль получился энергичным и спортивным. Модель имеет легкое управление и плавный ход. В городском трафике чувствуешь себя уверенно: автомобиль уверенно держит дорогу, четко входит в повороты.

Новинки Опель 2017 пополнились Insignia Sports Tourer. В силуэте автомобиля доминируют динамичные и плавные линии. Хорошие технические данные плюс мощный двигатель позволяют уверенно чувствовать себя на магистрали и в городе. Insignia Sports Tourer в поворотах очень стабильна и сбалансирована.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев