НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2015, 02:18, Автор: Александр Фёдоров

Как осуществить переезд офиса

Саяногорск Инфо - Как осуществить переезд офиса - 0_2b6ebf_aaf6d0b7_m.jpg

Меня зовут Фёдоров Александр, в недавнем времени я работал менеджером в одной из компаний, осуществляющих различные перевозки такие, например как переезд офиса, переезд магазина, квартиры и т.д. Проработав там большое количество времени, я узнал многое про переезды офисов, о которых и хочу вам рассказать, а именно как подобрать компанию для переезда и не разочароваться.

Итак, начнём! С чего стоит начать? Конечно же, с опроса своих знакомых и друзей, которые возможно пользовались услугами мувинговых компаний, и могут дать вам рекомендацию на ту или иную организацию. Я хочу заметить, что рекомендация знакомых это лучший подсказчик при выборе компании. И осуществить переезд офиса без потери ваших нервов вам точно удастся.

Если среди ваших знакомых не оказалось клиентов ни одной из мувинговых компаний, то нам придётся залезть в интернет и отыскать компании занимающихся офисными переездами. Так мы нашли множество компаний, далеко ходить не будем нам достаточно первых десяти. Ну, тут уже вам стоит, найти отзывы об этих организациях и высеять тех, чья репутация вам, кажется не достаточно высокой.

Саяногорск Инфо - Как осуществить переезд офиса - 0_2b6eb6_4853c75e_m.jpg

После того, как мы сузили круг компаний. Нам следует, изучить их ценовую политику. Моё предложение, что тут нужно сразу же отсеять компании, предлагающие подозрительно низкие цены на офисные переезды. Я думаю, вы со мной согласитесь, что переезды офисов – это недешевое удовольствие. А компании, предлагающие за это мизерные цены, это, как правило, недобросовестные исполнители, у которых цена по факту работ, может составить в разы огромные цифры. Возможно, что цены у них такие низкие из-за дешевой рабочей силы, а это сами понимаете риск повреждения имущества.

И что у нас, получается, осталось буквально пару компаний, которые прошли наш отбор. Продолжим выбирать. Тут мы уже вступаем в контакт, с представителями компаний, встречаемся с ними, показываем объём работ. Не стесняйтесь задавать вопросы по поводу переезда офиса и вообще о компании, только прошу вас без глупых вопросов, таких как: “А вы ничего не разобьёте?” Вот как может ответить человек на такой вопрос конечно ответом “Нет, не переживайте всё будет хорошо”. Я думаю, вы это понимаете.

После встречи с представителями компании, вам останется ждать предложений по переезду. Соответственно составляющую вашего выбора будут играть, отзывы, цена и симпатия к представителю компании.

Саяногорск Инфо - Как осуществить переезд офиса - 0_2b6eb9_82e110bc_m.jpg

Я могу привести примерную стоимость услуг по переезду офиса:

- 5 рабочих мест будет стоить от 10 000 до 20 000 рублей;

- 10 рабочих мест от 30 000 до 45 000 рублей

- 30 рабочих мест от 90 000 до 135 000 рублей

- 60 рабочих мест от 175 000 до 220 000 рублей

- 80 рабочих мест от 280 000 до 360 000 рублей

Я бы не советовал вам сейчас пугаться при виде этих цифр, это усреднённые цены, которые соответствуют указанному объёму работ. К тому же в эту стоимость входит абсолютно весь комплекс работ, в том числе упаковочный материал. Обратите внимание, что цены образуются еще и от условий погрузки и выгрузки имущества. Если у вас офис находится на 7 этаже, и нет лифта, или подъезд к вашему офису затруднен большим количеством автомобилей, приготовьтесь к тому, что это скажется на стоимости.

Ну и последнее, если вы уже пользовались услугами каких либо мувинговых компаний, то при очередном выборе, конечно, отдавайте предпочтение ей. Всё, таки переезд офиса, это довольно изнуряющая работа, а вы, будучи уверенными в компании будете спокойно ожидать окончания переезда.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев