НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Января 2015, 03:08, Автор: Георгий Киосакян

Счетчики банкнот PRO

Транснациональный производитель PRO Intellect Technology на рынке уже 30 лет. На протяжении длительного периода времени корпорация занималась приобретением производственных мощностей по всему миру и модернизировала весь процесс. Крупные именитые компании делали заказы на выпуск продукции под их торговыми марками. Собственное имя PRO появилось на рынке в 1988 году. Это позволило улучшить сервис клиентов и вовремя вносить изменения в соответствии с их потребностями.

Сейчас компания обладает филиалами во всех точках мира и стала лидером среди продукции для банков и офисов. Об этом свидетельствует выбор покупателей. PRO сочетает в себе новейшие технологии и сервисную политику, приспосабливает продукцию под каждый регион.

Главная задача компании сделать работу сотрудников как крупного предприятия, так и частного магазина в небольшом городе комфортной, быстрой, функциональной, с минимальными затратами времени. Для этого и предназначены счетчики банкнот. Активно их стали применять не только в банках, но и в других сферах 8 лет назад. Связано это с ежегодным ростом наличных денег, в результате чего счетчики стали частью офисного оборудования. С помощью их легко и эффективно работать с наличностью различного масштаба. Ассортимент компании PRO позволяет каждому клиенту купить счетчик банкнот, подходящий ему по цене и по функционалу.

К преимуществам счетчиков банкнот PRO относятся скорость обработки, звуковой сигнал и кодовая индикация при нахождении подозрительной купюры. Большинство моделей ведут калькуляцию просчитанных банкнот по номиналам, имеют прочную конструкцию, режим суммирования, герметичность блока управления, выносной дисплей.  А также лучший захват банкнот в тракте, он обеспечивается высокими ограничителями.

Основные функции:

  • пересчет купюр с выбором валюты;
  • фасовка;
  • суммирование по номиналам;
  • сенсорная панель;
  • точная проверка валют несколькими способами;
  • регулировка скорости пересчета банкнот;
  • регулировка датчиков;
  • регулировка зазора под различные валюты;
  • выбор старта кассиром;
  • память прибора до 8 валют;
  • возможность подключения принтера;
  • LCD-монитор с подсветкой.

Для удобства пользования были созданы специальные серии моделей счетчиков компании PRO для магазинов, бухгалтерии, офисов, пунктов обмена валют, АЗС. Особой популярностью пользуются переносные модели, с возможностью использования в различных условиях и счетчики ценных бумаг, визиток, бланков, лотерейных билетов. Их широко применяют в почтовых отделениях, архивах, таможнях и в других учреждениях. Работать с ними легко и удобно, вес процесс осуществляется нажатием нескольких клавиш. Прибор занимает мало места на рабочем столе и обладает противоскользящими элементами, для удобного использования, а серая расцветка впишется в любой интерьер. Есть модель, которая может работать от сети и от прикуривателя автомобиля, адаптер входит в комплект.

Лучший гарант качества - это выбор клиентов, которые ценят продукцию компании PRO за надежность, простоту использования и производительность.

Автор статьи: Фесько Ольга Викторовна

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев