НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Февраля 2017, 19:54, Автор: Альберт Соболев

«ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» - команда профессионалов

АудитКомпания «ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» создана в 2004 году. Начиная с этого времени проводит аудит в различных компаниях и готова максимально использовать опыт и передать отличную практику в целях поддержки бизнеса.

«ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» не стоит на месте и ежедневно работает над тем, чтобы сделать услуги аудита максимально понятными и доступными. Фирма гибко реагирует на все внешние факторы, динамичная, компетентная и опытная команда.

«ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» - команда высококлассных бухгалтеров, аудиторов, юристов и специалистов кадрового учета.

Вы - владелец бизнеса. Вам требуется квалифицированное ведение бухгалтерского учета? Обратившись в компанию, вы незамедлительно получите качественное обслуживание на современном уровне.

Необходим аудит? Специалисты помогут сделать бизнес эффективнее, проведя любой из видов аудита:
Обязательный - ежегодная обязательная независимая проверка финансовой отчетности и прочей информации, связанной с финансами. В удобство вам сотрудники «ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» помогут определить, подлежит ли обязательному аудиту ваша компания, в случае законной необходимости проведет проверку.

Инициативный аудит проводится по решению руководства аудируемой организации. Его задача состоит в получении достоверных сведений о бухгалтерском и финансовом положении компании. А также выявление нарушения в учете, налогообложении, документообороте.

Экспресс - аудит представляет собой быстрый и экономичный вариант аудиторской проверки. Он проводится в том случае, когда обязательный или инициативный провести сложно.

Профессиональная юридическая поддержка от «ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» - отстаивание интересов клиента в судах, реорганизация, ликвидация компании, открытие расчетных счетов. И это не полный список юридических услуг, которые могут пригодиться. И нельзя забывать о системном кадровом делопроизводстве. Специалисты готовы взять на себя полное ведение кадрового учета и документооборота.

Кроме того, руководство «ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ» старается лично контролировать каждого сотрудника, вникают в суть каждого дела. Это позволяет максимально результативно реагировать на запросы клиентов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев