НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
11 Февраля 2017, 10:41, Автор: Георгий Киосакян

Особенности порошковой окраски и окрасочного оборудования

Порошковая окраска

Порошковая окраска металлических поверхностей и стекол является совершенно новой услугой на рынке и производится с применением самого современного оборудования. Для выполнения работ по порошковой окраске специалисты рекомендуют купить покрасочный пистолет. Он должен обладать высоким коэффициентом эффективности, и в то же время сочетаться с недорогой ценой. Оборудование может быть произведено отечественным или зарубежным производителем. При покупке желательно проконсультироваться с экспертом.

Преимущества порошковой окраски

Данный вид покраски имеет ряд преимуществ, который отличает его в лучшую сторону перед распространенной во многих сервисных центрах стандартной покраской:

  • Повышенный коэффициент прочности нанесенного слоя;
  • Высокий срок эксплуатация;
  • Экономичность процесса нанесения;
  • Область использования порошковой окраски благодаря великолепным техническим характеристикам достаточно широка.

Порошковая окраска дает возможность специалистам наносить слой краски практически на любой вид материала. Не имеет значения и форма изделия, которая подвергается окраске. Порошковая окраска используется для нанесения краски на различные металлические и кованые изделия, металлопрофиля и т.д.

Кроме того, данный вид покраски получил широкое распространение в автомобильных сервисах для нанесения защитного слоя на колесные диски, а также кузов транспортного средства. Данный вид покраски может использоваться для защиты поверхностей транспортных средств, которая работает в сложных климатических условиях, например, экскаваторы, тракторы и др.

Технология покраски

Порошковая окраска считается передовой технологией. Она позволяет наносить надежное покрытие на стекло и металл разной толщины. Можно получить любой оттенок, которые позволят воплотить любые самые смелые идеи. Порошковая окраска востребована. Она устойчива к ультрафиолетовым излучениям. Выдерживает любые погодные условия. Устойчива к механическим повреждениям. Способна долгое время сохранять первоначальный свой внешний вид.

Почему стоит выбрать оборудование NORDSON

Если требуется качественное оборудование с гарантийным обслуживанием, то рекомендуем обратить свое внимание на всемирно известного и надежного производителя NORDSON компании NORDSON. Компания на протяжении нескольких лет лидером в области покраски металлических поверхностей и стекла. На производственном процессе используются самые передовые технологии и результаты научных исследований, что позволяет выделить ряд достоинств оборудования NORDSON, среди которых:

Купить оборудование для порошковой окраски и ознакомиться с широким ассортиментом продукции можно на сайте производителя www.niit-vtf.ru.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев