НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 19:47, Автор: Арсен Ковальчук

Особенности применения колера и пигмента для красок

Пигмент

Одной из самых крупных фирм, которые занимаются продажей лакокрасочных материалов в Республике Казахстан, является компания «5-Баллов». Она специализируется на поставке продукции прекрасного качества, изготовленной лучшими современными производителями с безупречной репутацией.

В каталоге магазина несколько тысяч наименований товаров, каждый из которых отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Так, в ассортименте пигмент для краски, основное предназначение которого заключается в том, чтобы добиться нужного цвета малярного состава. Помимо этого, благодаря данному продукту удается продлить эксплуатационные и функциональные свойства покрытия.

Диапазон цен на пигменты для красок довольно широк. На стоимость этого продукта может влиять тонкость помола, красящая способность, а также степень устойчивости к огню.

Помимо пигмента, магазин «5-Баллов» предлагает приобрести такой товар, как колер. Колер, цена которого зависит от многих факторов, в частности, от производителя и объема, способен существенно продлить яркость и сохранить цвет краски надолго. Чтобы не прогадать с выбором, покупать колер для краски следует с учетом степени стойкости к климатическим и химическим воздействиям.

Выгодные предложения от компании «5-Баллов»

Магазин дает возможность приобрести товары, как оптом, так и в розницу. Если вы не имеете достаточно знаний и опыта в малярных работах, целесообразно проконсультироваться со специалистами компании, которые помогут вам выбрать товар с учетом всех критериев, требований и финансовых возможностей.

Деятельность магазина «5-Баллов» направлена на то, чтобы сберечь время и финансовые средства клиентов. Именно поэтому компания предлагает выгодные условия доставки и приемлемую ценовую политику. Оформление заказа займет несколько минут. Вам не нужно больше ходить по розничным магазинам в поисках качественных товаров. Вы можете приобрести ЛКМ, не выходя из дома, и совсем скоро начать применять продукт по назначению.

Лакокрасочные материалы, представленные в каталоге магазина, являются результатом кропотливой работы лучших отечественных и иностранных производителей, которые являются профессионалами в своей области. Пигмент для краски и колер, купить который в магазине «5-Баллов» не составит труда, позволит получить желаемый результат покрасочных работ.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев