НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 19:17, Автор: Екатерина Приходько

Кино любят смотреть миллионы людей

КиноКино любят смотреть миллионы людей. Ради просмотра очередной серии понравившейся киноленты они откладывают даже самые важные дела и готовы заплатить немалую сумму, чтобы попасть в число тех счастливчиков, которым первыми удалось увидеть новый разрекламированный фильм. Предприимчивые бизнесмены и владельцы кинотеатров научились зарабатывать на этом огромные деньги. Однако сегодня существует сайт http://kinobar.cc/novinki-kino/, позволяющий наслаждаться любимыми кинофильмами в комфортных домашних условиях.

В каталоге вышеупомянутого интернет-портала собраны фильмы всевозможных жанров: комедии и драмы, боевики и мелодрамы, мультики и триллеры, фэнтези и детективы, мюзиклы и вестерны, «ужастики» и т.д. Есть качественные киноленты не только российского, но и казахского производства, а также ленты на иностранных языках. Все их можно посмотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно и в удобное для себя время.

Создатели ресурса позаботились о том, чтобы пользователям сайта легко было выбирать кинофильмы для просмотра. Они сделали раздел под названием «Подборки кино», в котором фильмы рассортированы по категориям по тематическому принципу. Благодаря ему зритель, забывший, как называется кинолента и не обративший внимание на её актёрский состав, быстро сможет отыскать то, что ему необходимо. А ещё каждому посетителю сайта стоит взглянуть на кинокартины, собранные в категории «Топ фильмов». Критерием их подбора послужило мнение авторитетных кинокритиков, считающих, что именно эти ленты были наиболее интересны кинозрителям в последние годы.

Не были забыты при создании kinobar.cc и любители старого доброго радио. Ему, конечно, уже более ста лет, но оно пока не собирается сдавать свои позиции. Для многих радио является не только средством массовой информации, оперативно сообщающим о важных событиях, которые происходят в мире, но и способом получения заряда позитивных эмоций. Раздел «Радио» поможет всегда быть в курсе новостей, конкурсов и рекламных акций, даст возможность получить удовольствие от онлайн прослушивания музыки на выбранной радиостанции. В ближайшем будущем планируется совершенствование данного раздела и введение различных новшеств.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев