НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Января 2017, 10:11, Автор: Валерий Ивашов

Мечтаете о мотоцикле, снегоходе или скутере?

МотоМечтаете о мотоцикле, снегоходе или скутере? Любая мототехника в салоне MOTOR4IK.RU - квадроциклы, мотоциклы, скутеры и запчасти у официального дилера. Покупайте качественную мототехнику в кредит в магазине MoTor4ik.

На российском рынке магазин радует своих покупателей уже 10 лет. Компания сотрудничает с ведущими поставщиками, предлагающим оптимальные цены. Территориально филиал расположен в Москве, но пользуясь онлайн сервисом вы можете заказать доставку товара.

Современная мототехника обладает многими преимуществами: компактность, удобства езды и комфорт. MOTOR4IK.RU постоянно анализирует рынок и ассортимент включают: мотоциклы, скутеры, мопеды, квадроциклы, снегоходы на сайте полный список комплектующих и аксессуаров. Здесь вы можете приобрести полную экипировку: шлем, куртки, штаны и т.п. Одежда соответствует всем стандартам безопасности и обеспечивает комфорт. Компания постоянно пополняет склад товаром для того, чтобы снабдить нужной вам позицией.

MOTOR4IK.RU является официальным представителем предлагаемой техники, что подтверждается сертификатами. Прежде чем попасть в каталог весь товар проходит подготовку. Поэтому можете не сомневаться в ее надежности и долговечности. Впрочем, покупатель все сам может посмотреть и проверить. На сайте вы можете ознакомиться с характеристиками модели, пробегом и другими данными.

При помощи простой удобной формы вы сможете купить квадроцикл онлайн. Специалисты быстро оформляют покупку, готовят весь пакет документов для постановки на учет. Техника 100 процентов легальная и прошла таможенную очистку, стоимость пакета документов включена в итоговую цену. Вы решили стать хозяином байка, но которых финансовое положение не позволяет купить мототранспорт, компания предлагает сделать это в рассрочку. Выбрав технику в магазине, обратившись к кредитным менеджерам, вы получите информацию о наиболее удобных кредитных линиях.

Небольшой сервисный центр, которая создан при содействии MOTOR4IK.RU принимает заявки на тюнинг квадроциклов.
Компания MOTOR4IK.RU всегда рада к взаимовыгодному сотрудничеству и установлению долгосрочных контактов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев