НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2017, 11:12, Автор: Александр Неверов

Офисная мебель – важная составляющая имиджа компании

http://www.olymp-salon.ru/products/friseurstuehleОфисная мебель – важная составляющая имиджа компании. Она во многом и определяет атмосферу в помещении и создаёт настроение. Поэтому мебель должна не только гармонировать с со стилем и отделкой помещения, но и быть удобной, функциональной, прочной. Офис – это не только переговорная комната и зал для конференций, и хорошие офисные кресла нужны не только в кабинетах руководителей. И если в сидениях для посетителей главное – красота, то к креслам сотрудников применяются совсем иные критерии.

Удобные и эргономичные кресла – один из важных факторов трудоспособности сотрудников, наравне с опрятным проветренным помещением, хорошим освещением и доброжелательными отношениями в рабочем коллективе.

Рабочие кресла сотрудников должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, быть выполнены из качественных материалов, иметь презентабельный вид, ведь в них люди проводят большую часть своего рабочего времени, а часто и всей жизни. Наиболее удобными и универсальными являются компьютерные кресла. Такое кресло должно иметь устойчивую пятилучевую опору, часто на колёсиках.

Следует обратить внимание на прочность металла и пластика, из которых изготовлены каркас и опоры, а также качество регулировочных механизмов. Правильное офисное кресло с сайта должно обеспечивать достаточную поддержку спине, регулироваться по высоте и положению спинки для людей разного роста, а регулируемые подлокотники помогают обеспечить возможность длительной работы без чрезмерной усталости. Спинка должна иметь анатомическую форму с мягким валиком под поясницу, а сиденье умеренно мягким и также иметь мягкий круглый край, помогающий сохранить нормальное кровообращение в ногах.

Рабочее кресло должно быть изготовлено из прочных экологичных материалов, обивку желательно выбирать дышащую, водонепроницаемую, удобную в уходе, достаточно износостойкую и немаркую. Зачастую качественные современные синтетические материалы вполне отвечают этим требованиям. Следует учитывать, что кресла светлых цветов быстро теряют свой первозданный вид, поэтому более распространены такие цвета как чёрный, тёмно-серый, тёмно-синий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев